Прочее о здоровье и красоте

Могу ли я похудеть если в течении всего дня не буду есть, а вечером налопаюсь до отвалу?

Вся семья вечером сидит ужинает, как можно тут удержаться, уже зла не хватает на них. На работе могу не есть (соблазнять некому). Помогите!!!!Скоро лето, а на меня ни одна юбка не лезет.
1.так вы себе хронические болезни желудка только заработаете. приемы пищи надо распределять равномерно на 4-5 приемов
2.тут уж выбирийте или жрать извини за выражение много и хорошо вечером или юбка
3.попробуйте может спорт???? вроде как действенно и не нужно говорить, что не помогает. дело не только в упраженниях, но и в мотиваци....
Екатерина Фатхуллина
Лучший ответ
Таким образом только пополнеете.
нет. скорее наоборот
наоборот, вес наберешь
да вы вместе с ними сядьте за стол, но только чтобы чая попить (кружку побольше налейте и смакуйте), а на работе зря не кушаете (желудок угробите)
Конечно вы не похудеете, вечером после 18 часов кушать нельзя. НО ЭТО ТАК ТРУДНО!
Голодать не надо. Лучше днем перекусывать маленькими порциями (Разумеется не гамбургерами из фастфуда) , тогда к вечеру не будет сильного чувства голода. Хотя ужинать тоже можно, только маленькими порциями. Короче - чаще есть, но меньшие порции. Голодовкой не похудеешь, только организм испортишь.
ЕЛЕНА ФЕДИНА
врятли вечернее лопанье благоприятно влияет на худенье :)
нет
Утром чай, в обед бульен маленькую тарелку, а вечером можно опять же чай или стаканчик кифира и ВСЕ.
если всю ночь будешь танцевать в клубе, да так чтоб пот стекал или сексом всю ночь.. то лишнего скорее не наберешь, а если спать завалишься то проснешься с лишними кг!

у меня если намечается ужин плотный, праздник какой то или гости, я в течении дня стараюсь меньше есть
А я знаю, что яна Поплавская именно так похудела на 30 кг - она ничего не ела до вечера - а вечером ужинала. Так что попробуйте. Лучше конечно наоборот.. .
Скорее поправитесь