Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к донорству и донорам? Нужно ли оно?
Я очень благодарна этим людям, которые отдают свою кровь нуждающимся в ней. Благодаря лекарству, которое делают из донорской плазмы крови, мой ребенок может вести полноценный образ жизни, регулярно получая его. Низкий всем поклон всем донорам!
Елена ********
Буду Вам очень признательна, если Вы напишете пару строк в моем блоге, там две сотни рассказов доноров - тем более будет интересно прочесть рассказ того, кто нуждается в их помощи!
Донорство полезно как донору, так
и тем, кому переливают кровь и
кровезаменители, спасая им жизнь!
и тем, кому переливают кровь и
кровезаменители, спасая им жизнь!
Я - донор. Мне очень нравится сдавать кровь. Я себя потом великолепно чувствую. Честно говоря, хожу сдавать больше из-за этого, чем из-за каких-то высоких идеалов.
Снежана Гриб
Я тоже себя чувствую намного лучше после сдачи.
Положительно! Спасибо всем тем, чья кровь спасает!
Я донор, людям надо помогать, ведь кто то в ней очень сильно нуждается!
Всегда уважала таких людей, года 1,5-2 уже и я к ним отношусь)))) )
Ведь для любого здорового человека, сдать кровь сущий пустяк - а для кого то нуждающегося в ней, целая жизнь! И это очень приятно осознавать!
к донорству хз я лично своего ничего не дам ни крови не почек ни ушей к донорам молодцы они помогают людям если бы их не было погибло бы много людей хорошо что есть такие люди а не такие как я
Эти самоотверженные люди, своею кровью два раза спасали жизнь моему близкому человеку...
Положительно отношусь
Конечно нужно.
Самое опасное - это кровотечение. В любой ситуации - при травмах, в родах, при выкидышах и даже во время операций - одно из наиболее опасных осложнений - это кровопотеря. А заменить кровь не может ни один раствор. Только эритроциты способны переносить кислород к тканям организма. Поэтому - всем донорам большое спасибо за их помощь.
Конечно нужно.
Конеш нужно! ! отношусь с благодарностью.
А сама была донором, пока не перенесла тяжелую операцию и мне нельзя было больше сдавать кровь. Правда я обошлаь своей кровью и мне не переливали чужую, но, когда бывают большие кровопотери и людей привозят после аварий-им нужна кровь, как же без доноров! Здоровья Вам!
Конечно нужно! (чем вампирам-то питаться^^)
Донорство многим жизни спасает!