Прочее о здоровье и красоте

А зачем делают обрезание у парней и нужно ли оно вообще???

У меня головка не выходит тоесть не обрезаный нужно ли делать обрезание или это не имеет значение??? И вообще понравится ли это девушкам если не обрезанный?? ?
Если не открывается-делать обрезание.
Анна Анюта
Лучший ответ
если крайняя плоть создает проблемы гигиенического характера, то обрезать желательно, но решать вам
Людмила Баева
русским девушкам не понравится ( они сосать любят )
Обрезание делают по религиозным соображениям в ислами и иудаизме. Это было обусловлено исторически, к тому же в древние времена это было гигиенично . Сейчас большой пользы от этого нет. У тебя, скорее всего фимоз. Сходи к врачу, возможно сделают лёгкую операцию.
Обрезание особенно актуально в нестирильных условиях роста человека. Обрезание как правило делается в детстве, обрезают крайнюю плоть около головки полового члена. И делается это чтобы не попала инфекция и не развивались болезни.
Чисто технологически оно не нужно. Сейчас медицина шагнула далеко вперёд, и обрезание сохранилось у некоторых народностей как часть культуры или как хирургическая операция, предотвращающая заражение.
у меня такая же фигня
Lusine Grigoryan
Если фимоз - то лучше сделать. Ничего страшного и плохого в этом нет.
Девушкам - скорее всего без разницы. Но может и за экзотику сойти.

На собственном опыте ( правда по другим причинам, не религиозным, сделал частичное) - делать стоит, и лучше не тянуть. После - только положительные эмоции и новые ощущения.
Делать можнго в любом возрасте. Но чем моложе - тем больше шансов что шов красивей будет выглядеть.
За подробностями - в почту.