Прочее о здоровье и красоте
а вы знаете зачем делают обрезание?
мусульмане очень чистоплотны особенно перед молитвой т. е. ( намаз) . Чтоб под кожей члена не скапливались бактерии
У евреев циркумцизия (обрезание) известна с древних времен и имела как религиозное, так и социальное значение. Эта процедура олицетворяла единство с Богом, следование Его заветам и принадлежность к своему избранному Богом народу. В Книге Бытия говорится: «Каждый мужчина среди вас должен быть обрезан» (Бытие, 17:10). Еврейским мальчикам обрезание выполняется в первые дни после рождения и среди верующих носит обязательный характер.
Циркумцизия также распространена среди мусульман. У представителей этой религии циркумцизия олицетворяет следование идеалам чистоты и личной гигиены, установленных Пророком. Хотя эта операция у мусульман не считается обязательной (нет строгих указаний в Коране) , большинство верующих выполняют ее в возрасте 7 — 10 лет (когда мальчик уже способен молиться самостоятельно) или в любом возрасте, когда человек принял ислам. Циркумцизия также практиковалась среди индейцев центральной Америки, некоторых африканских племен, была некогда распространена среди членов Британской Королевской Семьи. В настоящее время циркумцизия весьма распространена в Соединенных Штатах, где эту операцию проходит более 60% мальчиков, растет популярность этой процедуры и в Европе. В 1988 г. Американская Академия Педиатрии в своем рекомендательном письме указала: «Циркумцизия у новорожденных имеет потенциальные медицинские преимущества и полезные стороны, но вместе с тем и некоторые недостатки и риски» .
Источник: http://www.andros.ru/
Женское? Чтоб женщина не узнала, что есть такое оргазм, а то её потом не удовлетворить. . И чтоб была тихой и забитой домашней рабыней. В исламе это негласно делается именно с такой целью.
Да живут они по Старому Завету.
А мне оооочень нравится :)
Евреи боятся, что бы лишний раз не подмываться, всё об трусы вытрется.