Прочее о здоровье и красоте

Почему так много становится полусумасшедших, маргиналов..? их не лечат, семьи мучаются...Что так здесь влияет?

особенно они выделяются в москве - контраст поразительный.. . я даже в общении с, казалось бы, обычными москвичами замечала некоторые странности.. . в религию, в секты ударяются массово.. . травят здесь народ что ли.. . или не все выдерживают стрессов и динамики жизни в мегаполисе.. . здесь не боятся показать своё отличие от других, а в провинции процесс более сглажен - сумасшедшим удаётся какое-то время притворяться нормальными, то бишь "обычными" людьми ))) киньте в меня камень, если это не так - но общество явно нездорово - в разной степени
Ирина Нестеренко
Лучший ответ
Из Лунного Света не кину, потому что права..
Нехватка любви и внимания изначально..))
Елена Дьякова
что поделаешь... естественный отбор при советской власти,
по сути геноцид думающих людей привел к тому, что процент маргиналов в россии очень высок, а понижение цен на инет привело к их появлению в сети...
Просто много озлобленных жизнью ентой людей и ладно если они в сети злость изливают а не в уличных драках или на ближних своих в быту...!
Полусумасшедшие и маргиналы - это далеко не одно и то же. Маргиналом может стать (вполне осознанно) и человек, который не принимает правил игры современного "гуманного" и "свободного" общества, желает исповедовать собственные, а не навязанные ему взгляды. Диоген тоже был маргиналом.. .
Из Лунного Света да в от именно что в кавычках, никакой гуманности и свободы...
Saltanat Nurgaliyeva хорошо сазал, Юлик. Я не буду отвечать.. вопрос задал(а) какой-то сноб, нарцисс.. Не люблю людей, которые себя считаю избранными.
время нынче такое...
Валерия ***
потому что законы в нашей стране слишком уж гуманны... По барабану сколько человек страдает от одного придурка, только у него свои права есть!!!! их соблюдать надо!
Kabdyshukur Kyzy
Из Лунного Света да нет, в дурках сидят в основном боле-менее здоровые, упеченные туда
это к концу света. ничего удивительного
Из Лунного Света Ну, спасибо, дорогой..)
если вокруг так много сумасшедших, задумайся, почему ты вдруг оказалась в самом центре
Из Лунного Света я не в центре.. но по касательной...их веде много..
Пьют много.
Государству денег жалко на лечение придурков.
Как они надоели.
Из Лунного Света к сожалению. да...