Прочее о здоровье и красоте

ну почему??? где же та крепкая счастливая семья???

мы переехали 3 года назад в новую квартиру...до этого у нас была очень хорошая дружная крепкая семья..очень редки были ссоры..но когда мы переехали сюда всё будто в одну минуту разрушилось...стали ссоры..постоянно крики..дома ничего не найти..ну это ладно..быт. насчёт родителей. у меня уже как второй год пошёл родители в разводе, которые до этого вообще были везде всегда вместе....я знаю, что у мамы другой..папа из-за этого ушёл в запой...человек, который редко выпивает..меня это стало очень тревожить. и я хочу, чтобы у меня была точно такая же крепкая дружная семья. ну почему?? почему так всё сложилось?? уже блин освещали квартиру, чистили. всё делали. ничо. мне хоть и говорят, что мол алёнка тебе уже 15 лет, ты стала совсем взрослой, у тебя поменялись взгляды на жизнь.нет уже той алёны которая была например 2 года назад. но понимаете, это моя сеья, это мои родители, и в каком бы возрасте человек не был, он переживает. как мне с этим смириться? вот щас например. мама не знаю где. время уже 1 час поджимает. папа тоже не знаю где. я дома одна...
Процесс разрыва между родителями зашел очень далеко и все попытки их примирить в настояще время будут неудачными. Необходимо время чтобы все их обиды и раздражение друг на друга перегорели и они успокоились. Только после этого можно предпринимать какие-то действия к воссоединению родителей. В текущий момент Вами должны руководить только спокойствие и терпение. Помните, что ребенок всегда мудрее родителей, т. к. у детей мощнее связь с Богом!
Элима)))) Дуйшобекова
Лучший ответ
Это кризис здесь ни кто не виноват кризис 40 так называют Крепитесь
T@t@ .
Для начала успокойтесь.
Ты сказала, что уже взрослая-а так и веди себя как взрослая, смотри трезво на ситуацию.
Поговори с каждым родителем отдельно, пойми, что каждый из них хочет от брака и насколько заинтересован в семье.
Значит вам просто казалось во многом что все так хорошо, родители делали вид-ведь просто так у мамы бы не появился другой.
Повлияй на отца-сейчас многое в его руках, он не должен раскисать, вы должны бороться. Бороться за счастье, за семью.
Обратись к психологу, он поможет.
А сейчас пойди и приготовь ужин, сделай вид что ничего не случилось, попробуй развеять обстановку и никогда не нагнетай ситуацию, просто помни-проходит все, пройдет и это.. .
Lisa`` :*
Меня затронула твоя история, мне тоже 15 и я ужасно переживаю когда мои родители ссорятся. (Видимо родители стали друг другу неинтересны (((Ты меня прости если я не то что то сказала!) Позвони маме. Папе. Попробуй также поговорить с мамой она должна понять. Расскажи ей всё именно так как написала здесь. Прошу тебя написать мне если что изменится!
У меня была довольно похожая история. Могу тебе в мир ее написать и ее исход.