У меня есть фенозепам, два года назад прописали, но я его так и не пил, были тревожные моменты когда я начал засыпать и стонал во сне от жизненных проблем, видимо.
Сейчас хочу спросить у вас, может кто-то понимает и есть мед человек. В общем, мне нужен крепкий сон в ближайшие два дня, то есть две ночи спать очень крепко, прям чтобы не разбудили ни выстрелы, ни шампанское за стеной, ни прочие басы, потому что важные для меня рабочие сдачи и все, что связано с бизнесом.. у меня личные обстоятельства и мне точно будут мешать спать. Сколько мне нужно выпить за 30 минут до сна мг? Чтобы очень очень крепко спать. Про зависимость знаю, но мне только два раза. У меня 1 МГ фенозепам (20) штук. Я читал, но не очень верю, может есть знающие люди. 250-500 микро мл гр - то есть четверть или пол таблетки запить водой и растворить? Или целую нужно 1 МГ перед сном? Скажите пожалуйста? А может и вовсе 2 таблетки? Заранее спасибо.
Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте, как крепко спать?
Для сна нужна усталость.
Есть сборы для сна. Натуральные средства всегда лучше.
Раньше вставать и позже ложиться спать.
Прими это лекарство.

Чтобы хорошо спать ночью, нужно хорошо заипаться днём.
Молодец что не принимал фенозепам его лучше на выброс. Могу вам порекомендовать -Персен купите в аптеке вам понравится я на нем через пару часов засыпаю и отлично сплю он есть как чаек и в капсулах. Это чисто травяной состав и его можно без опаски пить.
Не есть за 3 часа до сна, не пользоваться гаджетами перед сном, вставать пораньше.
Выпей все таблетки, избавь себя и мир от твоих проблем
Чем меньше спишь тем крепче сон
физическая нагрузка, до изнеможения, вот что поможет
Напиться.
Я сама пила травяной сбор "успокоительный" из серии алтайских трав, перед посадкой в самолёт. Выпила стакан этого чая, потом через сколько-то ещё стакан (по инструкции). Через некоторое время прямо стало вырубать стоя, сидя, в любом положении. Не помню даже, как меня в самолёт посадили. Проснулась уже в аэропорту прилёта. Мировое средство.
Качественно!!!
Пол литра водки, полутора суток проспишь как убитый, либо 300 мг, залпом там сутки спать будешь.
Играть весь день в гта 5 и пытаться заработать там 100 лямов, уснешь сразу!
крепко усни и не просыпайся
Галина Шмакова
Я понимаю вашу реакцию, но у меня проблемы со сном бывают, не зря же они у меня 1,5 года точно лежат по выписке. Вот спрашиваю
Мне помогают капли Валемидин. Утром состояние бодрое, нет сонливости, вялости. Спишь всю ночь, как убитый. Нравится, что их можно и курсом пить, и симптоматично, то есть в вашем случае.
Бухануть перед сном))))
физический труд за копейки попробуй!
Тревожное расстройство. Я покупаю себе переодически Тенотен, хорошо помогает и привыкания в отличии от Феназепама не вызывает.
Стопочку коньяка