Прочее о здоровье и красоте
Какое снотворное выпить чтоб очень крепко спать? (см. внутрь)
Я пила донормил и он не всегда мне помогал, то есть я от него не всегда засыпала, и одной таблетки было мало, я выпивала аж 2, 5 таблетки чтоб уснуть. Подскажите быстродействующее снотворное без рецепта пожалуйста.У меня бессонница
Наташ, не шути со здоровьем. Обратись к врачу. А лучше- в санаторий съезди- отдохни. Подлечишь нервную систему- спать будешь как младенец!
Любые антидепресанты и транквилизаторы вызывают привыкание, что Вы уже ощутили на себе. Что-то здесь советовать - это попросту медленно убивать Вас, такие советы Вам может дать только Ваш лечащий невропотолог или психотерапевт. А вообще - нормализуйте свой пищевой рацион, режим дня откорректируйте, на ночь можно посоветовать принимать тёплые ножные ванночки, можно в комнате поставить аромалампу с маслом лаванды, тимьяна, выпить кружку тёплого молока с мёдом, на крайний случай - принять 20-30 капель Валокардина и Корвалола.
Лучше с причиной разобраться.
Dilan Omer
Я разобралась... но мне нужно хорошее лекарство...
врач нужен конечно, но можно попробовать мелаксен, но он помогает не всегда и имеет свои противопокозания и побочные эффекты.. а сильных снотворных без рецепта и назначения врача не продают в нашей стране.))
Dilan Omer
Я была у врача, он мне наговоил всякий бред, и выписал мне какую-то дрянь от которой я не просыпалась больше суток, но я хочу спать максимум 8-9-10 часов, а не сутки с лишним....Придётся мне поехать в другую страну и закупить годовой запас снотворного
да жахни грам 300-400 водки спать будешь как младенец.
Dilan Omer
Неее...я могу бухать всю ночь и потом посплю всего 2 часа и просыпаюсь..не помогает!
Ciobanu Vika
это не помогает уже проверено
ну чё пыпит водку потом язык долго болеть будет и ноги тоже от танцов а иногда и руки болят
фенезепам но по рецепту врача как он вам назначит та ки принимать спать будите как убитая, но смотря какая дозировка) а если без рецепта то персен Показания:
Персен применяется в качестве успокаивающего средства:
повышенная нервная возбудимость;
раздражительность;
беспокойство;
чувство внутреннего напряжения;
нарушение сна, бессонница.
Способ применения и дозы:
Персен назначают внутрь.
Взрослым и детям старше 12 лет по 2 таблетке Персена 2–3 раза в сутки или Персена форте по 1–2 капсулы 2–3 раза в сутки. При бессоннице - за час до сна.
Детям в возрасте от 3 до 12 лет Персен назначают только под наблюдением врача и только в виде таблеток; по 1 таблетке 1–3 раза в сутки.
повышенная нервная возбудимость;
раздражительность;
беспокойство;
чувство внутреннего напряжения;
нарушение сна, бессонница.
Способ применения и дозы:
Персен назначают внутрь.
У вас просто возникло привыкание к нему (донормилу) . я его постоянно не пью и что бы заснуть достаточно 0,5 таблетки. попробуйте попить на ночь теплое молоко с медом. мне помогает
яд
феназепам... мне помогает
не злоупотребляй, просто днём не спи, спи только ночью
яд
я курю банки, нервы здоровые и сон крепкий