Прочее о здоровье и красоте

Я очень много сплю при каждом удобном случае ложусь спать Есть ли еще такие люди???Это болезнь

Это нормально. Лучше больше чем меньше.
Катя Кривоносова
Лучший ответ
Так все интересное проспите.
Роза Шеленкова
Мария Кривоногова И жизнь тоже ((( А ЧТО ДЕЛАТЬ????
это у чeловeкa оргaнизм устaл, это норм.
Надо пить витаминный комплекс. Витаминов не хватает, а может это и депрессия - тогда надо еще и валерьянку 2-3 раза в день.
Мария Кривоногова Нет депрессия не может длиться 22 года .Я не впадаю в депрессию бывают неприятности в жизни но после валерьянки сутки сплю(((((
Да.. просто ты Сонечка_Соня... и все!))
Да спи себе на здоровье и не переживай.
да есть :) хоть у му щас и утро и я бодарствую (потому что никуда не надо :) но перед школой каждые 5 минут ето время для "поспать" :)
Ты просто сова, я сам при случае люблю вздремнуть!!!
Вероятно, это синдром хъронической усталости. У меня тоже такое же, но это мой личный метод похудения, я просто сплю вместо еды. Утром не завтракаю, сплю до последнего, быстро собираюсь и на работу, на работе некогда поесть, пью воду, чай и пр. , прихожу с работы и спать, вечером что-нибудь поделаю и снова спать, реально привыкла и полюбила много спать, результаты радуют. А ещё, мне просто ничего не хочется делать и нет ни к чему интереса, вот я и сплю.
Гульнар Косумова счастливая! мне бы так! проблемы со сном
Усталость организма, попить комплекс витаминов с минераллами
Как хочется так и ложись спать потому что у тебя внутри биологические часы
Мария Кривоногова А семья- работа -уборка- готовка- и наконец жизнь то бежит а я все сплю(((((
Это ж просто-счастье! Радуйтесь, пока спится. Хуже-когда наоборот. Даже с чистой совестью и после уплаты налогов.
мне бы такое счастье! будет ребенок будешь не высыпаться. так что спи пока дают
Alua87
Мария Кривоногова У меня сын 19 лет но когда был маленький меня муж позорил что я даже 20-45 не могла дождаться посмотреть с сыном спокойной ночи малыши я раньше ложилась и СПАЛА(((((СМЕШНО??? А МНЕ НЕТ((((