Прочее о здоровье и красоте

Как быстро взбодрится? очень хочется спать, а до вечера еще много дел

Алина Юд
лучше подремать минут несколько, чтобы потом "зажигать")))
Надя Радевич
Лучший ответ
Ludmilla Unruh
в душ сходи
попросите близких дать вам оплеуху, подщечиу, очень помогает
В душ прохладный, Таблетки есть от сна, пальцы в розетку.
Очень крепкий, крепкий чай.
Кровь так разганяет, и сердце бешено стучит.
1. Быстро потрите друг о друга пальцы ладоней — 5 секунд.

2. Теперь быстро потрите разогретыми теплыми пальцами щеки вверх — вниз --5 секунд.

3. Часто постучите барабанной дробью по макушке головы — 5 секунд.

4. Сожмите руку в расслабленный кулак. Энергично погладьте внутреннюю и внешнюю сторону обоих предплечий по 3 раза.

5. Осторожно надавите на щитовидную железу (ниже кадыка) большим и. указательным пальцами — 3 раза.

6. Найдите на шее пульсацию сонной артерии. Осторожно нажмите на артерию и сосчитайте до 5. Освободите. Дышите глубоко. Теперь проделайте это с другой стороны.

7. Большим пальцем нащупайте впадину в основании черепа (у места соединения головы с позвоночником) , нажмите на нее, сосчитав до 3, отпустите. Повторите 3 раза.

8. Массаж рефлекторных зон ног

а) Сожмите кончик большого пальца, затем подушечку большого пальца. Если заметите болезненную точку, разотрите ее до исчезновения боли.

б) Плотно захватите большим и указательным пальцами руки ахиллесово сухожилие, сдавите его, отпустите. Повторите по 3 раза на каждой ноге.

в) Быстро потрите верх ступни рукой или, что более удобно, пяткой другой ноги.

9. Раскрытой ладонью похлопайте ногу спереди, сбоку и сзади от ступни до паха (если у вас нет варикозного расширения вен).
Контрастный душ
Кружка кофе и таблетка цитромона-как энерджайзер будешь!!!
1.Глотнуть кофейку. (не получится см. 2)
2.Отожмись раз 100.(не получится см. 3)
3.Испеки быстрое печенье. (не получится см. 4)
4.Посмотри ужастик или мультяшку Happy Tree Friends.(не получится см. 5)
5.Перевернись вверх ногами, чтобы кровь к голове подошла.
1) Душ
2) КОФЕ
облейся ледянной водой несколько раз!