Прочее о здоровье и красоте

Работа на сутках. Постоянно хочется спать, всё раздражает...

Начал работать на сутках, сутки двое дома.
Работаю уже 3 месяц, 2 месяца было всё более менее нормально, на 3 месяц началась какая-то чертовщина, всё раздражает, хочется постоянно спать, посплю вроде норм, через 2-3 часа опять всё раздражает и снова хочется спать. Сплю с 9 до 2х на работе, (спится неудобно)
Потом могу пару тройку часов ещё добрать дома, Тоесть по количеству часов 7-8 спокойно я их набираю.
Но всё равно хочется спать, и всё бесит! Скажите пожалуйста, в чём дело? Чо это может БЫТЬ? Что за херня? Может это в организме что-то не хватает?? Витамины Какие или ещё Чего?
Раньше начинало всё раздражать и клонить в сон только в часов в 6-7 щас уже с 2-3 часов дня меня рубит. Всё раздражает, что за хрень?
К такому режиму можно проспособиться (например, многие врачи в таком графике постоянно годами работают, - это выходит не на ставку, а на полторы). Но если вы хотите оставаться бодрым и здоровым, нужно понять, что вы вы перерабатываете в полтора раза от нормы рабочего времени. Поэтому у вс на восстановление всего два, а не три дня. Так вот день после дежурства у вас должен быть "отсыпной" - ничего на него не планируете, приходите с работы, завтракаете и ложитесь спать на 4-5 часов. Вечер свободен, отдыхаете, гуляете. Тогда следующий день вы будете бодрым. К сожалению, это получается не всегда. А витамины тут не помогут.
Sveta Tkachenko
Лучший ответ
Херня в том, что работа сутками предполагает отдых в течение 3-х суток, а не 2-х...
Меняйте график или переходите на другую работу...
Евгения Малова
перед сном - мелатонин
пить окситриптофан и тирозин (для улучшения настроения )
витамины https://apteka.ru/catalog/vitrum-tsenturi-plyus-n30-tabl-p-plen-oboloch-po-1430mg_5c011b787585f/
можно https://apteka.ru/catalog/lecitin-nash-n150-kaps_126080/
жень шень, пантокрин
Юлечка Губко
Ксюша Самарцева При многом Благодарен!)
Нормальные люди на таких работах бухлом себя расслабляют в выходные, радикальное средство, только так выдержать можно это садо мазо режим.!
Ночью надо спать, эта работа с бессонными ночами дает сбой в нервной системе, поэтому. Меняйте работу.
Надо не в охрану идти, а там где работают.
Анализ на витамин Д надо сдать, у меня такое состояние при его нехватке было. Пил Аквадетрим лечебным курсом, поднял до 68 нг и пропала раздражительность, ушла утомляемость. Сейчас и детям его даем и сами пьем профилактически.