Прочее о здоровье и красоте
Постоянно хочется спать... что делать?
ни проспав 4 часа, ни 10 не высыпаюсь... что делать? чувствую себя сонной мухой...=(
Скорее всего авитаминоз. Или может ты недавно переболела каким-нибудь заболеванием (типо простуды) . Организму надо восстановиться... у меня самой так было. Мне врач прописал Компливит (это витамины) и попить экстракт элеутерококка ( он стоит 30 рублей в аптеке) -штука вроде каплей валерианы, только эффект наоборот, помогает взбодриться. Я пила его 2 недели перед едой до выхода на работу. Вобще отлично. Голова прямо проясняется. И самое главное-это натуральное средство.
Мне все время женщину хочется, любую, лишь бы немного симпатичная была - но я же не кидаюсь на всех подряд? И вы с собой боритесь - витаминов больше кушайте...
спать
у вас авитаминоз. кроме комплекса витаминов неплохо было бы попить Апилак. мне лично помогает, когда чувствую хронический недосып, несмотря на 10часовой сон
Такая же проблема... (( И ни витамины, ни фрукты, ни свежий воздух не помогают...
принимайте поливитамины, ешьте фрукты и бывайте чаще на свежем воздухе- больше двигайтесь
сходите к врачу провериться. может у вас не в порядке щитовидка
Вероника Кондратайте
и чё потом?
во-первых, важно знать ваш возраст. если вы молоды, то это нормальная потребность организма в естественном восстановлении. ЛиС посоветовал вам спать, это лучший совет из всех. если организм требует отдыха, дайте его ему. А поливитамины - вещь не очень полезная, лучше пейте гранатовый сок, пейте сырые соки (свекла, морковь, яблоки) . и спите, много спите.
попробуйте повысить имунную систему, ложка меда с лимоном натощак
кушайте витамины.. в аптеке купите типа анти-стресс или супер-стресс.. как-то так. комплекс витаминов.. и займитесь немного спортом или физ. трудом.. в своё время мне помогло!
мне 15 лет у меня так же