Прочее о здоровье и красоте

Когда постоянно хочется сладкого, что делать?

Когда постоянно хочется сладкого, что предпринять, чтоб и в удовольствии себе не отказывать и здоровью не вредить? Ни дня не могу без конфет, шоколадок, тортиков...Фигура пока в норме, но боюсь за сахар. Как быть?
Elena Borisova
ешьте фрукты вместо сладкого.. . не доводите себя до выраженного чувства голода, лучше питаться часть помаленьку, чтобы уровень глюкозы в крови не падал
Люсия .
Лучший ответ
Чистить организм от грибков.
Да сдайте кровь на сахар.
Это нормально протекающий процесс гипоксии)))... недостатка кислорода в организме)))... так как образование энергии в клетках происходит при участии кислорода.. .
А раз его не хватает, то ваш организм ищет альтернативу легкой энергии - и вот она - это сладкое!! ! -чистая энергия, углеводы) )
Так что, чтобы на самом деле здоровью не вредить, лучше помочь своим клеточкам и дать им кислород, а то так дальше не только за сахар будет страшно, но и неизвестно за что, ибо недостаток кислорода пораждает кучу разных слабых мест в организме и где лопнет в первую очередь, неизвестно. А потом лечить будете что нибудь, а причину от чего да почему врач естественно не установит и так пойдет-поедет, то одно, то другое)) ) а зачем вам ето, лучше сразу, пока не поздно, сделайте подарок организму - дайте ему кислорода достаточное количество))))))
кушайте на здоровье.
Сахарный диабет может быть, надо знать меру в сладком.
Такое бывает при сахарном диабете. При нехватке в организме ХРОМА увеличивается сахар в крови. тянет на сладкое. При увеличении СЛАДКОГО уменьшается ХРОМ!! ! кроговорот получается.
Отсюда вывод - Пейте препараты с содержанием ХРОМА.