Прочее о здоровье и красоте
Время. почему многие парни становясь старше выглядят ещё лучше, чем были а девушки наоборот увядают?
У нас с вами, если мы ровесники, различие во взрослении. Вы, прекрасная половина человечества, как ранние цветы - раньше созреваете, быстрее становитесь взрослыми и ещё вы мало заботитесь о себе в зрелом возрасте, ведь красота требует ухода и работы над телом, кожей и т. д. Мы тоже стареем, но чуть медленнее, зато уходим из жизни намного раньше вас - это плата за "хороший внешний вид"))))И не стоит думать, что женщины-ровесники мужчин- в зрелом возрасте какое-то там "б. у. "Вы ещё молоды и УЖЕ УМНЫ, а это - главное. Ухаживайте за собой, будьте добрыми и весёлыми, разумно (не давя) любите своих мужчин и никакой возраст не заставит вашего мужчину вильнуть "на сторону".Своя, любимая, дорогая женщина в ЛЮБОМ возрасте - СОКРОВИЩЕ, единственное, самое тёплое и НЕ-ПО-ВТО-РИ-МО-Е))))))))))))
я замечаю наоборот. Слышали выражение " если женщина после тридцати не стала красавицей, значит она дура"?
просто девушки становятся б\у, а парни только повышают свой лвл))))
элемент эволюционного процесса: человеческие самцы очень долго готовы к спариванию, а чел. самки перестают пользоваться спросом, т. с. , потому красота им уже не нужна как способ привлечения, ну природа и позаботилась - убирает нефункциональное. Сравните с животными: ведь это только у человека происходит.
Извиняюсь за биологические названия полов, кому не понравилось)
Ну.. . парни становятся мужчинами, а девчонки уже увядают :) , не бери в голову у тебя чисто субъективное восприятие.