Прочее о здоровье и красоте
Кто пользуется эпилятором?Расскажите секрет как удалить
все волосы за один день? получается что надо эпилировать по 2-3 дня подряд,тк одни волосы удаляешь а остальные вырастают....
«Перекись водорода от нежелательных волос. Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта. Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут. Смыть настойкой ромашки. Процедуру делать 1 раз в неделю вечером. Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.
--Отзыв редактора: Хороший рецепт для людей, у кого ненужные волосы тоненькие и мягкие. Перекись с нашатырным спиртом - отличное средство отбелить волосы, а также выпалить их при постоянном применении. Волосы реально растут медленнее, при условии постоянного применения данного рецепта.
--Мяту любят женские гормоны, она помогает уменьшить нежелательную растительность. Чай из мяты уменьшает мужские гормоны и лишние волосы становятся менее жесткие и медленно растут. Мята – женское растение, т. к. мята у мужчин снижает половое либидо. 2 ст. л. мяты на 0,5 л. кипятка, настоять 40 мин. Пить 1/3 ст. 3 раза в день в течение трех месяцев. Противопоказания: выраженная артериальная гипотензия.
--Каштан от лишних волос. Взять 1 ст. коричневой кожицы плодов конского каштана, залить 2 ст. кипятка и поставить на медленный огонь. Варить пока жидкость выпарится на три четверти, чтобы осталось 0,5 стакана. Затем процедить, остудить и смазывать места, где растут нежелательные волосы.
а кто тебе сказал, что эпилятором удаляются все волоски и за раз?
реклама? так на то она и реклама, чтобы мозги пудрить
так что - то, что у тебя что-то остается - это нормально
а от вросших волосков совет один - регулярно (т. е. прям вот лучше ежедневно) ноги пилингуй или хотя бы три мочалкой
Усавать будешь пожизненно. Не надо было первый раз брить.
они не вырастают, а эпилятор вырывает только половину волос, остальные отрывает часть.
Что касается вросших-то нудно мыть ноги щеткой, снимать ороговевшую кожу.
Но ...все равно будут вросшие