Прочее о здоровье и красоте
Как относится к тому что дамы далеко за 30 всё ещё строят из себя 18-20 х девушек стараются им подржать
в одежде в макияже там например причёсоньке вобщем олодых из себя строят
а что в этом такого что эти женщины ходят выглядеть молодо а непревращаться в Старух
игнор. это их проблемы и их жизнь....
Они не строят. По духу такими же остались. И это очень даже хорошо.
18-20летних если - то еще нормально отношусь, а вот если подростков 15 лет (бывает и такое) - становится смешно.
Но в целом разделяю мнение, что это исключительно их жизнь.
Сама такой не буду уж точно!
Главное чтоб ты в свои 13 не выглядела на 31 !!!
А причём здесь вы?
Вам то что?
Ну глупости люди совершают ну и что?
Да и что им ещё делать остается как не строить?
Они может привыкли так жить.
10 лет пролетают мгновенно как 10 секунд
Вам то что?
Ну глупости люди совершают ну и что?
Они может привыкли так жить.
Возраст человека не на лице, а в душе. И где запрет на это? И что значит, строят? У нас есть правила? Вот эту прическу можно только до 18 лет носить. Глазки вот так красить разрешается только до 25... Смешно. И главное: ни у одного человека нет прав на осуждение другого. Ни один таким правом не наделен. Да и не важно женщине за 30, что ты о ней думаешь. Она состоявшийся человек. Комментировать ее действия не надо. Она знает, чего хочет и добивается этого.
Сама такой же будешь
и молодцы что стараются.... а вы видимо молодая очень еще... и мало что понимаете.... в любом случае все только стареют.. и никто не молодеет.... вы не успеете оглянуться как вам будет далеко за 30....хотя че говорить молодость жестока
Мне 45. А что мне нужно войлочные сапоги надеть и кремпленовую юбку 4-х клинку что-ли? Никто из себя никого не строит. Почему я должна строить то из себя кого-то, что, по мне не видно, что мне не 20 лет? Хоть и на лице не будет ни одной морщинки, всё равно лицо выдаёт возраст не молодухи! Но как старушка (хоть я уже и бабушка 4 года) я не оденусь, я также ношу джинсы и спортивные костюмы, туфли и кроссовки, брюки разных фасонов и. т. д. Так что Вы глубоко ошибаетесь!
Моей свекрови 73 года, а выглядит на 53, и одевается модно и шустрая, энергичная, и что я ей скажу: Снимай свои модные шмотки, я знаю, что ты старая!? По-моему это очень глупо, за человека надо радоваться, что у него все хорошо, Что бы за вас потом могли радоваться другие!
А в чем проблема то? Я трахаю все что шевелится, а что не шевелится расшевелю и трахну)))
Милая, многие, кому за 30 выглядят так, что подражать им не помешало бы наоборот 18-тилетним. Конечно, когда корова целлюлитная идет в шортиках а поверх морщин наложен киллограмм цветной штукатурки - это конечно пипец. Но очень часто я некоторым дамам даже за 40 завидую тому, как они выглядят. Почему бы и не одеть юбочку выше коленки, если коленки позволяют :)
забить
а че, после 30 надо на себя забить, ходить в бабских шмотках и не краситься?
Есть молодые девочки не умеющие следить за собой. Это здорово, что женщина в возрасте прекрасно выглядит и даст фору любой молодухе!
Можно, но за 30 должен свой стиль выработаться и вкус должен быть более утончённым чем в 20 лет.
завидуешь?
А зачем к этому как-то относиться? это их жизнь и их проблемы. У вас своих недостаточно?
Доживите до далеко за 30 и поймете. Или в этом возрасте вы наденете на голову платочек, бесформенное серое платье? Или грязный халат?
Когда Вы будете в этом возрасте и Вам Ваша дочь задаст этот вопрос - посмотрим что вы ей ответите!! ! У каждого человека есть душа и то как он себя чувствует в каком возрасте это не должно волновать остальных!! ! А если молодые девушки носят платья модные в 18 веке - они тогда кому подражают?
И что здесь такого? А вы доживете до 30-думаете ЖИТЬ РАСХОТИТЕ? ахахахах