Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг это хорошо или плохо!? И какие места лучше всего прокалывать!?

Пирсинг - это глупо. Глупо - хорошо или плохо?
Если не хватает ярлыков - вешайте.... только вешайте много и часто.. . а то повторятся будете....))
Elena Aboudy
Это для быдла.
Eleni Agurzenidi
Я считаю, что пирсинг - это хорошо, если в меру, со вкусом и идёт человеку, подтверждается его внутренним состоянием :) Есть люди, которым он очень идёт. Опасности в этом нет, если делать в соответственных центрах. "Операция" не сложная и без боли практически ;) На счёт того, что прокалывать, то я -за уши и только (!!!) Не люблю и не понимаю зачем делают пирсинг в носу, в пупке, в брове, в языке (!!!) Выглядит ужасно некрасиво и по-дурацки :)
Olga Anastasova
плохо и лучше ничего не колоть что бы ничего не занесьти
Роза Юсупова
Сколько людей столько и мнений.... Кому то не нравиться.... Кто то наоборот не согласится и скажет что ничего плохого нет в этом.... А кто то останется нейтрален)) )
И нельзя называть людей увлекающихся пирсингом ограниченными и тупыми уродами.... Тоже можно сказать про других людей увлечения которых вы не разделяете.... а почему нет... .
на самом деле все это фигня.... Кто хочет делать пирсинг, пожалуйста.... а почему нет их право... .
Не стоит отговаривать или навязывать... .
И не нужно пугать что все загноится и ослепнете.... при правильном проколе и нормальном уходе все будет хорошо)))))) )
Проконсультируйтесь о выбранном вами проколе.... о всех вопросах которые вас волнуют и интересуют)))))) )
И решите для себя нужно ли оно вам)))))
Th
The_Besточка
Чтоб там не говорили, а шрамы остаются.. . на всю жизнь. И металл в теле - это не красиво.