Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг языка: за или против? Может быть кто-нибудь прокалывал, поделитесь впечатлениями?

Я ношу уже почти 5 лет и мне абсолютно глубоко по фиг модно это или не модно, мне нравится. А про его существование знают только несколько людей, потому что я как бэ с высунутым языком по улицам не хожу, а сережки практически не видно. Занести какой-то вирус можно только в том случае, если прокалывает какой-то Вася в подьезде. Если эту процедуру делать в хорошем салоне, у хорошего, дипломированного, мастера все будет оки. И вообще, даже при маникюре обычном можно занести заразу, но почему-то об этом никто не вспоминает. Есть удобно, суп не вытекает, целоваться не мешает. Со временем привыкается и даже не чувствуется, что на языке что-то есть.
Лариса Гончарова
Лучший ответ
Жуть какая! Вредно и неудобно и вообще "колхоз - "красный лапоть""
А впрочем проколи, помучайся и потом быстро сама убедишься, что только полные психи этим и занимаются!
Даже с точки зрения практики: ты что так и бкдешь погороду ходить и на лекциях и на работу с отурытым ртом высунув язык, что бы ВСЕ видели что ут тебя ТАМ пирсинг?
А если люди не увидят, то для чего? Хотя догадваюсь: твой бой-фрэнд хочет от тбя ярких минетов? Угу.. . ты что проститутка? Ну дальше сама думай! Уродоваться или не кродоваться ради этого урода!!
Елена Криваносова Я не прокалывала и вроде не собираюсь, просто интересуюсь)
я против
а смысл?
Zuhra Hudaibergenova
Это и некрасиво, и больно, и не очень модно уже (целоваться мешает)))) . Только против!
с точки зрения гигиены и здоровья я против. уж лучше пупок прокали
Диана Гаязова
ну я не могу сказать за я или против. как вам хочется. с одной стороны я против, потому что можно занести гепатит С... ну у меня подруга прокалывала. у неё первые пару дней язык болел и говорила плохо... шепелявила. ну теперь нормально. так что если хочешь-прокалывай...
Nadezhda Germanova
против. у меня знакомая прокалывала, первые дни было больно и кушать не могла. в итоге она сняла пирсинг сразу же, т. к. хотела есть. вот так вот.. .