Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг пупка. За и против!!!!и Почему??? У кого есть поделитесь инфой. больно??? долго заживал???

Моя дочурка сделала себе пирсинг пупка, хотя я была против (я же мама!) . Заживал примерно полгода, все время болел и воспалялся. Сережки для пирсинга теряла постоянно, пока я ей не засунула золотое маленькое колечко (знаете, такие маленькие сережки колечком) . Область пупка очень чувствительна, реагирует на все металлы, кроме золота. Даже с серебром были проблемы. Климат у нас довольно прохладный, так что особенно не пофорсишь. В общем, если решите, то хорошенько подумайте, надо ли оно вам!
Наталья Пугачева
Лучший ответ
За, потому что красиво, против, потому что банально.
У меня есть =) у меня ещё и бровь, нос, язык и т. д. =)
Относительно других проколов вообще не больно! да и мне с обезбаливающим делали. Не бойся, серёжки приживается хорошо, главное ухаживать за пирсингом. Заживает довольно быстро и проблем потом с ней никаких, ни за что не цепляется, а смотрится красиво
лучше не надо это очень опасно, одна девушка проколола пупок, вроде никаких воспалений не было,, а потом пошла в ванную и в обморок упала, увезли в больницу... перетонит, это воспаление брюшной полости, резали живот и промывали все кишки, все в гное было. а заразу можно легко занести, начиная от прикосновения одеждой к пирсингу и заканчивая мытьем в ванной с гелем для душа. так что десять раз подумай надо ли это?
ойй тоу на третий раз когда я прокалола пупок, Я угоманилась, оставила его в пакое и он тут же в течении месяца зажил!!..)) главное ухаживать и желать этот прокол.. =))
БольнО??! нуу самую чутучку, не пугайся перед проколон, раслабся... настройся на отличное укрошение твоего супер тела.... оууу. =))
без серёжки пупок заживает уже наверн на протяжении целого года, но ни капелькине обламывает, если шо ещё прокалю...!))
Я против так как не вижу в этом толку