Мне тоже говорили, что в Древнем Египте пупки прокалывали шлюхи. Якобы они от этого не беременели. Не знаю, много вы знаете женщин с пирсингом в пупке, которые бесплодны? Мне кажется, это никак не связано. Намного вреднее пирсинг на лице или в сосках - рубцы там всякие, закупорки.. .
Тем более пупок - не такое уж заметное место. Может, из-за девушек, которые стремятся свою серёжку продемонстрировать при любом удобном случае, и складывается мнение о них как о непорядочных.
Короче, я за. На счёт противопоказаний - не знаю, я после пирсинга себя никак не ограничивала. 1-2 раза в день заливала пуп спиртом, через месяц уже частично зажил, через 2 - полностью.
Прочее о здоровье и красоте
Пирсинг пупка. за или против? и почему? после прокола какие то верменные ограничения есть? в спорте к примеру?
С Уважением Кашапова Лилия.
спасибо за адекватный ответ)
Пупок - ворота в организм.
Практически незащищенные.
Малейшая ошибка. инфекция - и вы с заражением крови и через несколько часов на том свете.
Это надо?
Точно?
и кроме того - по вашему это красиво?
на мой - первый признак дешевой шлюхи.
Практически незащищенные.
Это надо?
Точно?
и кроме того - по вашему это красиво?
на мой - первый признак дешевой шлюхи.
С Уважением Кашапова Лилия.
это у вас такие ассоциации. много шлюх судя по всему видели.
невозможно быть нормальной девушкой, а проколов пупок вдруг внезапно стать шлюхой. не по этому признаку о человеке судят.
Лучше кольцо в нос.
С Уважением Кашапова Лилия.
не нравится.
Мне кажется, что в наш период жизни больше тех девочек у кого есть пирсинг чем тех, у кого нету.
Лично мне пирсинг не по душе! Нравится чистое тело, без металла и татуировок.
Раньше была против, пока сама не проколола. Ну насчет спорта не знаю, знаю только что когда в ванну идешь надо лейкопластырем заклеивать и не только в ванну, вообще, чтобы одежда не натирала. Заживал долго.
Слышала что-то связанное с беременностью на больших сроках..
против.
скучно банально.