Прочее о здоровье и красоте
пирсинг языка!срочно
с чем можно сравнить ощущения когда прокалывают,1 день,2,3,4 и 5 день после прокола? что делать что бы не заподозрили пирсинг и произношение? какие осложнения бывают? пишите кто делал пирсинг,а не то что придумаете!
особой разницы с анастезией или без нет, чтобы не опухал нужно полоскать антисептиками. если сильно болит - анальгин\аспирин\и т. д. заживает - месяц, болевые ощущения в среднем проходят в течение 3-5 дней.
если начнуться проблемы с дикцией - только ждать. осложнения бывают в виде келоидов, потери вкуса.
ставьте качественное украшение, лучше силикон, первую неделю желательно не употреблять спиртное, не есть слишком горячуу\соленую\острую пищу. не курить, полоскать
девушка, не уродуйте себя, это ужасно....
мозг себе прокали.
животное!
Колокольчик в нос корова!
животное!
Колокольчик в нос корова!
лучше идти прокалывать в хороший салон, а не у подружек, т. к на языке есть вены если их задеть то будет сильное кровотечение . Осложнений в принципе не каких, главное нужно послушать советы мастера, что когда снимать промывать и т. п. и все хорошо будет. ощущение при проколе такое как будто язык прикусила, это если без анестезии . Если с анестезией естественно не больно, во многих салонах "без" и "с" . В первый день еще более менее, ночью он опухает, утром уже такое чувство что во рту не помещается . Заживает около недели (у кого как, может больше может меньше) ,первое время не советую кушать что острое, соленое и сильно горячие, больно, лучше кушать что нибудь жидкое (каши, пюре и т. п) . Многие кстати начинают шипилявить, у других все нормально, это уже от вас зависит .