Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг языка!

Народ, кто делал пирсинг языка? как это вообще? с анастезией или нет лучше делать? как долго после мучиться? Ощущения и дикция меняется? Стоит ли вообще его делать? вот сколько вопросов =)
я делала. ну.... А сколько вам лет? Если больше 18, то почему бы и нет, если меньше и родители против, то скрывать это будет непросто, первое время, во всяком случае; ) Язык опухнет, нарушится дикция, есть ничего, кроме йогуртов и пюре, не сможешь.. . Но смотрится круто! ) Главное: делай в хорошем салоне, а не у друзей в подьезде по пьяни и соблюдай правила гигиены ротовой полости и все будет ок:)
Гульжан Аманбаева
Лучший ответ
у меня 4 знакомые девочки, которые делали пирсинг языка.. .
вот скажите, зачем??? ну хоть тресни! я не понимаю!! смысл это делать?
нос, уши, брови, даже губы, ну там татуировки даже понятно хочется, потому что красиво.
а на языке зачем??? ?
сначала если чуть чуть неправильно сделать, будет гноиться и очень долго заживать. дикция меняется и больно говорить первую неделю... ощущения?? подумайте сами: по нёбу постоянно шкребётся какая-то железяка.
вообще все делали без анестезии зимой при морозе.... больно было не очень, но вы же не будете на улице жить?
крови много... .
одноклассница 2 раза глотала серёжку.... 1 раз пронесло, второй раз нет.. .
лежала в больнице.

так что думайте.
плюсы есть???? какие?? крутость? я проколола язык я красивая или крутая? ничего подобного. уродственно и отвратно))) )

а как целоваться?? классно да, облизывать серёжку вашему парню будет прияяяяяятно... .
язык потом становится какой-то пожмоканый в трещинах каких-то

а если вы хотите что то изменить в себе или как то самоутвердиться, лучше покрасьте волосы в другой цвет или измените стиль одежды.
но вредить себе и своему здоровью механически, не нужно!!
Владимир Герюк
Это больно, немодно, опасно инфекцией, логопеды уже не помогут и не стоит, можно подавиться.
Мария Милецкая
я делал а фто?
а тебе приятно будет ощущать во рту привкус мокрого металла?: -) постоянно ощушать....