Прочее о здоровье и красоте

Можно самой сделать себе пирсинг пупка.И как?В каком месте прокалывать? В каком месте прокалывать?

Катерина, вам не стыдно?
Если не знаете ничего, не нужно писать такой ужас!

1. Ледокаином обезболивать нельзя, т. к. может вызвать аллергию.
2. "Пшикать" не поможет - пупок это не слизистая, анестезия не подействует.
А также, жи-ши пишется только через "и".
3. "Серьгу медицинской стали" использовать в пирсинге нельзя, сталь - жуткий материал, вредный для организма.
3. Про процесс прокалывания вообще молчу, вы мастерски описали
4. Зачем левомеколь? У вас сразу после прокола гнойная рана образуется?

Жеееесть

Раиса, обратитесь к мастеру, что вас останавливает?
Или вам нравится слушать подобные советы, от которых потом изуродуете свой пупок и вместо пирсинга будете носить супер шрам?
Алена Ховалкина
Лучший ответ
лучше ухо проколи-безопаснее....
ни в коем случае сама не делай-пожалеешь потом
в салоне это не так уж дорого стоит
ну ты смелая или глупая???? иди в салон
Даша Макарова
ппц женщины решительные пошли.... лето - крыша поехала....
С ума сошла.. . Профессионал и тот может ошибиться!
Это крайне опасно. Вы можете попасть в нерв (около пупка их несколько) , а от этого может отказать любая конечность.
Пирсинг самой ни в коем случае делать нельзя!
Сама можешь, но лучше не надо. .
Natasha Qugirchoq
Можно -берешь верхнюю часть пупочка примерно ищещь серединку и с низу вверх протаскиваещь катетер, или толстую иголку)))) Лучше купи ледокаин и попшыкай место прокола и через минуты 2 можно прокалывать. Не забудь все тщательно продезинфицировать и купить серьгу медицинской стали. После прокола нужно намазать мазью место прокола -левомеколь и залепить широким лейкопластырем. В следующие дни прочищать нужно хлоргексидином ложишься на спинку и заливаешь его в пупочек и чистишь ватной палочкой. Потом протираешь и опять мазькой мажешь и заклеиваешь. Желательно не мочить пупочек дней5 и пока болеть не перестанет без лейкопластыря не ходи. Заразу подцеишь. Надеюсь мой совет тебе поможет. Удачного прокола животика))))