Прочее о здоровье и красоте

может ли в 15 лет давить сердце? по страшному....вчера давило голову, что мне поможет?

так и забыться не трудно, упасть где попало, может народные способы? От белого цвета мне становится морально не по себе, а от белого халата - это уже врожденное, врачей не советуйте, но жить я хочу, будьте феями дайте хороший совет :***
ну экг -это ж не больно.... попроси медсестру снять халат на время (скажи -у меня фобия) .мы когда ходили с сыном на приём к врачу (он тоже белые халаты боялся) все врачи халаты снимали... правда ему тогда 1 годик был...:)))...
Светлана
Лучший ответ
Наверное надо сексом лечиться. Все анемии, застои и головные боли от его отсутствия происходят.
проверься глупышка, чтобы хотъ знала что у тебя. вполне возможно что нервы виноваты или позвоночник. на вряд ли это сердце.
Может. И это печально..
Ольга Петрова
все может ! -но хрони яйца
Если это прикол . то ---ха -ха . а если серьёзно . то надо проверить сосуды и позвоночник
Не жилец ты
Лиля Шарипова
А чего ты хотела? ? Жить без врачей? ? Глупости...
В таком возрасте давить может что угодно и где угодно) ты ж еще растешь-формируешься. А если будешь нервничать по этому поводу и зацикливаться на этом, ощущения будут только усиливаться, сама себя накрутишь) Потому не паникуй) Кстати фобии могут говорить о том, что с нервишками у тебя не в порядке, в таком случае обратись к психологу, он может помочь) По крайней мере психологи не носят белых халатов)) если только не работают в больницах)
**manana **
жди пока бухнешься в обморок на людях и врачи сами к тебе придут. какие к херам народные способы, это здоровье твое