Прочее о здоровье и красоте

Вчера мой брат упал в обмрок, но не за долго до этого курил кольян, может быть что от него? ему 15 лет.

Придется отказаться ему от кальяна. Слабоват парень.
Валерия Грамович
Лучший ответ
Очень просто установить, кальян тут виноват, или нет. Пусть брат покурит его снова. Если ситуация повторится, то однозначно виноват кальян, если не повторится, значит кальян тут ни при чём.
Очень может быть что от кальяна, да и возраст подростковый.
Нет это не из-за кальяна. Может эпилепсия
Однозначно от кальяна. Произошел резкий спазм сосудов головного мозга - отсюда и потеря сознания. Вероятно, ему вообще курить что угодно противопоказано. Такая реакция организма. Может и до комы довести. И будет как растение.. . Не надо в общем.
Катя Казистова
странные у тебя родственники. . у одной подруга в голове поселилась, брат обкуреный кальяном в обмороке, хреново дело! !
Курить кальян, деточка моя, очень опасно. И все из-за того, что ушлые производители табака дабы продлить срок службы этого продукта добавляют в него ГЛИЦЕРИН. Та самая жидкая субстанция в которой этот табак размочен. Так вот: глицерин при попадании в наш организм, особенно при вдыхании его паров, очень сильно сгущивает кровь. Да порой так - что у некоторых слабых особей после длительного головокружения наступает кома и без экстренного вмешательства лекарей -летальный исход. Это самый неприятный момент от курения кальяна, остальные побочные, но тоже мало приятные для нашего организмуса.
Так что, деточка моя, если вам приперло покурить кальян, промойте табак под проточной водой, отожмите в полотенце ...и обкуритесь!
Наталья Люля
А дихлофос он дышать не пробовал? А что, тоже наверное прикольно. В 15 лет-то самое оно...
Ещё сомнения???
Весьма вероятно. кальян довольно вредная штука, а уж в таком еще нежном возрасте...
Оля Гирис
Ну мозгов станет еще меньше (
А зачем же ему позволяют в 15 то лет курить кальян? Не рановато ли?
Естественно из-за этого, кальян сильно влияет на организм, тем более такой неокрепший. Курение - ВСЕГДА огромный стресс для внутренних органов, ваш брат мог просто не выдержать. Нужно отвыкать от кальяна!
хахахахахаха странные у тебя родственники. . точно зараТУстра=))))))
практически 100% что это из за этого. когда 1 раз курил кальян чам чуть не упал. надо было подсказать как правильно курить и не давать на первый раз много