Наташенька, милая - главное в жизни - любить себя самой! Все остальное - ерунда не стоящего выеденного яйца! Вот вспомни 5 нобелевских лауреатов, пять чемпионов мира по боксу - что не удается (мне по крайней мере это не под силу) , а ведь это выдающиеся личности. А вот если ты себя уважать не будешь, то кто же тебя уважать будет? Если ты себя любить не будешь, как же ты сможешь кого нибудь полюбить? Главное в этом мире ты сама, а на все остальное.... Посмотри мультик "Чертенок тринадцатый" - там все очень правильно учат! А шрамик - это такая мелочь! Вот например у меня шрам тебя будет волновать? А почему ты думаешь что твой кого то волновать будет?
Разве что увидев его скажут - смотри какая девушка крассивая, то есть шрамик будет сопутствовать твоей популярности! Поверь - так было всегда, так будет и дальше!
Прочее о здоровье и красоте
шрам на голени около 10 см длинной и около 2 см шириной. Стесняюсь носить юбки. Стоит комплексовать? форма ног красивая.
Почему не убрать шрам, если он беспокоит? Сходите к пластическому хирургу. Кстати, на месте не поддающегося коррекции шрама можно сделать красивую татуировку.
еще чего вздумала комплексовать. Носи и забей на все. А у меня на боку шрам. И наоборот парням нравится. Я даже шлифовку лазерную делать передумала.
Люди в коротком с кривущими ногами ходят и не комплексуют
если ты сама не будешь на нем концетрировать внимание, поверь никто и не заметит. Одевай хоть юбку, хоть шорты - иди. И вообще что такое 10 см))))))
не стоит комплексовать не в коем случает. Одевай и иди.
Если Вы сами его замечать не будите, то и большинство окружающих не заметит
абсолютно не вижу смыла комплексовать. Этот шрам не на лице.. . А прятать стройные красивые ноги просто грех, - это лишать удвольствия многих мужчин. Будьте собой! Носите красивую женственную одежду и будет Вам счастье!
я думаю что не стоит... какая у тебя реакция когда ты видишь подобное у других людей? ? я думаю что нормальная!