Прочее о здоровье и красоте
при росте 172 вес - 57кг это нормально? мне 14 лет
Мне бы твой возраст, рост и вес! Беги скорее в модельный бизнес!
вполне.. . чуть позже окуклишься, в смысле женственней станешь, немного поправишься
Норма веса вычисляется по следующей формуле Вес=Рост-100(плюс, минус 5) У тебя недовес.
Это отлично :)
Самое то. Я тоже 172 см и вешу 56 кг. Правда мне 26.
маловато будет))))
Не боись! мне 37 и я вешу 57 кг при росте 170,наоборот да же хорошо!!!!
Что для тебя нормально, то и нормально)))
Я Вас намного старше, но вес у меня даже поменьше, примерно при таком же росте.
Это нормально. У меня рост 164 см а вес 56 и все нормально во внешности
Tak 57 ili 47? Ti nezabud cto tebe esio tolko 14 i ti rastios
Нашла за что волноваться
у тебя сейчас перходный возраст. ты растешь. но если тебя это беспокоит обратись к эндокринологу он посоветует лучше нас. Но вообще в идеале ты должна весить около 65 кг при твоем росте
в 14 лет лучше недобор чем перебор, уже не будешь толстой подрастешь
Ишшо успеешь разжиреть
Мне 14 лет, рост 176,и вешу я 59 кг. я и не жирная и не худая. конечно это нормально! ты же, скорей всего, высокая симпатичная девочка, такая же, как и я: -)
нормально
Ну... Это почти нармально. У тебя большой рост