Прочее о здоровье и красоте

Рост 190 вес 135 - я нормально сложен?

да даже вполне
Гульжан Мусылманбекова
Лучший ответ
Да выпрямись ты)))
поправился? больше не тошнит?
с какого перепугу. ограничь еду-порция 190 гр. и войдешь в норму...
Ожирение все равно, несмотря на то, что качаешься, так не должно быть, ожирение 1 степени иди к эндокринологу, пока не получил болезни на сердце от такой массы
Иришка Вяткина
Нет, толстый, худеть надо. 40 кг - долой и будет хорошо.
Если тебя растили для сдачи на сало - то маловато веса в тебе, набери ещё 20 кило и тогда всё норм..)))
ты крупный слишком...
Инна К.
Ты толстый, даже при росте 190 см.
Нет. На диету пора, товарищ)
Мария Киселёва
Чего же тут нормального? килограмм 35 - 40 лишних до нормальности
рост 175 вес 73. у меня нормально.
а говорят что нормальный вес человека это его рост вычесть 100.. у тебя 90кг норма.
Светлана /////
Уж слишком ты крупный и вес и рост, похудеть нужно кило на 20 хотя бы похудеть,
толку от того что ты побьешь кого то там, ты ведь не раде драки живешь, а если ты боксер там допустим - то нормуль
тебя потом одышка мучать начнет, сердце болеть будет. займи спортом, сбрось чуть-чуть и будет красава
Вообще, раз ты такой спортсмен и качаешься, тогда оценивай себя как в спортивной медицине. А там применяют весо-ростовой показатель Кетле (и другим советую посчитать, он самый точный) . Этот показатель показывает, сколько граммов веса приходится на сантиметр роста (показатель упитанности) . В среднем на 1 см роста должно приходиться 400 г веса. Показатель 500 г и выше (а у тебя он 1,4 кг) указывает на признаки ожирения. При росте 190 вес должен быть 76 кг.
можно даже сказать что ты идеал!
Палыч, а сколько вам лет? Вообще расчитывается по формуле: рост-100=вес. У меня вот рост 170,вес-85,и ничё,нормально.