Прочее о здоровье и красоте

Нет желания и сил дальше жить.Как быть?

Юлия Погорелая
Юлия Погорелая
12 854
Посмотреть честно на свою жизнь и принять ее, принять себя. Возможно, составить список всего, что беспокоит. Когда проблемы вязнут кашей в голове, о их решении не может быть и речи. . Можно подумать о путях решения каждой из них.
За что можно поблагодарить себя, близких людей, высшие силы? Напишите и это.
В самом глобальном кризисе всегда таятся возможности для развития.
Смотрите вдохновляющие фильмы, послушайте себя, свои желания.. . Чего вам на самом деле хочется? Начните действовать. Бог может в нашей жизни все, но только нашими руками. Сделайте свою жизнь такой, какую хочется)))) )
Гармонии вам, радости и душевного покоя: )

P.S. К просмотру: Полианна, Мирный воин, Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту.
ЕС
Елена Соколова
585
Лучший ответ
Елена Соколова Да, книги - Луиза Хей и Лиз Бурбо :)
Всё пройдёт и это тоже пройдёт.
забеременеть.. . и жить ради ребенка.. . и силы, знаете ли, появляются не понятно от куда!
Vera
Vera
7 637
Нужно читать позитивную литературу. Если Вам нравятся романы -прочитайте хороший роман, прочитайте книги Александра Свияш. Почитайте Луизу Хэй. В конце концов прочтите Алхимика Пауло Коэльо.
Sholpan Abylova
Sholpan Abylova
5 984
у меня тоже нет желания жить больше. Через неделю лето, а у нас еще ни одного дня не было тепла, до сих пор ходим в теплых куртках. Про шашлык уже забыли, не до него. Нет никакого настроения. Хоть в петлю лезь. Как будто только снег сошел