Прочее о здоровье и красоте

Я карлик ростом 165 см как дальше жить? Что делать? Немогу больше так

Это чувство то что я на всю жизнь останусь таким карликом не дает мне покоя, были мысли сгинуть из мира но я это отбросил, как с этим смирится?
Если нету 21 то есть смысл посмотреть гармоны, если уже есть 21 стань наполеоном II и захвати европу и умри в 54
М)
Малыш )))
Лучший ответ
Марина Горбачева лучше Адольфом уж
Посмотри, сколько человек с небольшим ростом добились известности и признания.
И не ной.
Марина Горбачева Ну бывают исключения и что дальше? Есть люди которые и при высоком росте добились известности и признания, а я простолюдина
Тю, карлик! Рост как рост.
Diana Brihunet
Марина Горбачева рост начинается от 175 для парня
Судя по аве ты любишь карликов мутированных. Так в чем же тут депрессия не ясно.
Марина Горбачева Ну мне нравится персонаж из фильма и что дальше? Тебе легко говорить имея нормальный рост и тебе не понять моей проблемы
брюс ли, аль пачино, питер динклэйдж... продолжать?
Любовь Улитина
Марина Горбачева Они просто известные и богатые а я простолюдина
Время от времени здесь выходит вопрос "Я карлик 165 см", впечатление, что баллы наворачивают. Если это не так - слушайте, что говорят вам люди, они правильно говорят. А не устраивает - есть хирурги, что ломают ноги - и делают вытяжку, прибавляют 6-10 см. Можете - так. А ещё есть плавание. В воде люди растут.
Инна Гончарук
Марина Горбачева Стоит задать вопрос по другому все пишут обратное, а тут лишь утешения вижу не больше
Путин вон не комплексует.
Марина Горбачева потому что он презик
Ты не с глаголами слитно пишешь. Это страшнее.
Raikanova Rita
Ая Айдын а ты мудак. это еще страшнее.
Попробуй не париться из-за вещей, которые ты не в силах изменить. Я то же лет до 20 из-за роста парился, потом забил, только нервы себе портить
Gulmira=)) Gumi=*
Марина Горбачева в том то и дело что немогу и неполучается, когда сижу дома говорю себе "Забей и не парся есть люди и ниже тебя" но стоит выйти на улицу я вижу такую картину что все люди даже школьницы выше меня, это сразу подавляет меня, возвращаюсь домой и так тяжко становится
165 см - не карлик.
Марина Горбачева ну коротышка от этого не меняется смысл
Вспомни карлика из Игры Престолов, он ещё меньше и походу он уже миллионер
Чувак че ты паришься, займись собой, у тебя полно времени начни допустим в ютубе что-то снимать вот увидишь когда есть дело то и люди потянутся. Мне от суицида чтение помогает мотивирующее. Найди с кем пообщаться даже онлайн, можно и со мной я не против.