Знаток!
Я ОЧЕНЬ доволен, что у меня свои 165 см. Могу без проблем пробежать марафон. Кстати, на горном марафоне Конжак был вторым призером в своей возрастной группе 60-69 лет. Могу спокойно влезть на крутую горную стенку, не отставая от внуков, могу проехать на велосипеде 15-20 км, могу на лыжах пройти 15-20 км, могу пролезть в лаз в пещере без проблем. Пусть попробуют это сделать великаны.
Нет, 2 метра мне не надо!
Прочее о здоровье и красоте
Что делать если я карлик ростом 165 см? Как быть? Куда деватся?
Иди в Премьер-министры...
дурак ты. вот кто. рост - не главное
Анастасия Кричун
Легко тебе говорить такое имея нормальный рост
Ну я тоже карлик, и че?
Жить дальше
Анастасия Кричун
какой у тебя рост
Карлики, это те, кто не выше 130-140 см.... Какой же ты карлик?
Анастасия Кричун
Даже школьницы выше меня, нормальный рост мужчины 175-185 кто же я тогда?
неудивительно, ведь тролли карлики по природе
ты в курсе кто такой Наполеон, он был мелким, но проблем у него не было.... Рост это не причина ныть
самым невысоким правителем был президент Мексики в 1861-1872 гг. Бенито Хуарес — 135 см.
Тамерлан — 145 см,
Александр Македонский и Карл Великий — 150 см,
Муссолини — 160 см,
Гитлер — 165 см.
Российские правители и политики.
Ленин — 164 см, ближайшие соратники:
Калинин и Бухарин — по 155 см,
Киров — 154 см,
Ворошилов — 157 см.
Сталин — 162 см,
Хрущев — 166 см.
Дмитрий Медведев — около 162 см,

Тамерлан — 145 см,
Муссолини — 160 см,
Гитлер — 165 см.
Российские правители и политики.
Ленин — 164 см, ближайшие соратники:
Калинин и Бухарин — по 155 см,
Киров — 154 см,
Ворошилов — 157 см.
Сталин — 162 см,
Хрущев — 166 см.
Дмитрий Медведев — около 162 см,

Анастасия Кричун
Я бы не назвал троллей карликами, во властелине колец они довольно внушительного роста
а лет те скок?
и рост бати
Анастасия Кричун
отец был 176,зоны роста закрыты
165см и ты называешь себя карликом?
Анастасия Кричун
ДА! по сравнению со своими сверстниками карлик, даже девушки выше меня
Есть специальные упражнения для увеличения роста. Божечки, зачем по Вашему Всемирная паутина создана, введите в поисковике нужный запрос и радуйтесь жизни. Конечно сразу на двадцать сантиметров Вы не вырастите, но результат появиться)
Анастасия Кричун
Зоны роста закрыты смысла нету, все что можно уже сделал