Прочее о здоровье и красоте
Рост 171 см - для девушки, это высокий?
В настоящее время считается средним ростом, а вот в 1970 году считался высоким...
Средний.
Нормально вполне, отлично
а сколько девушки лет-то? может ей ещё расти и расти.... если лет 18 то рост нормальный, достаточно высокий.
неа. средний рост.
Если у тебя такая же "мордашка" и ножки как у Еленки Бложко.. . Пофиг рост! Главное сама не комплексуй!)))
Нормальный. Завидую!!!! У самой 177:(
Да вроде до 180-185 вполне нормальный рост
самый обычный
нормальный средний рост
Для девушек высокий)
у меня такой ...маловато будет
Отличный Рост)
Общепринятая рубрикация длины тела человека (роста)
Длина тела:
Карликовая _ ниже 121.9 см
Очень малая _21—139.9 см
Малая_ 140—148.9 см
Ниже средней_ 149—152.9 см
Средняя_ 153—155.9 см
Выше средней_ 156—158.9 см
Большая_ 159—167.9 см
Очень большая_ 168—186.9 см
Гигантская от 187 см и выше
Исходя из этого, рост девушки 171 см -очень высокий
Длина тела:
Карликовая _ ниже 121.9 см
Очень малая _21—139.9 см
Малая_ 140—148.9 см
Ниже средней_ 149—152.9 см
Средняя_ 153—155.9 см
Выше средней_ 156—158.9 см
Большая_ 159—167.9 см
Очень большая_ 168—186.9 см
Гигантская от 187 см и выше
Ольга Волощук
эти мерки должно быть уже устарели
зависит от телосложения
смотря для кого.. . парень должен быть выше своей девушки считаю.. . так что ей нужны более высокие. . около 180см.. .
Хотя если так вобщем то это нормально.. . вроде. . считаю
Ну не высокий, но выше среднего во всяком случае. ещё сантиметра 4 и в модели можно податься=)))))))
нет .у меня, моя дочь ростом 182 см. не комплексует и не сутулится . высокие девушки, красивые девушки.
Ну не высокий, но выше среднего, точно. Ещё зависит от того, какой возраст девушки.
очень низкий