Прочее о здоровье и красоте

как вы думаете для матери смерть дочери трагедия.я не считаю себя послушной и правильной дочерью.совсем наобарот

В большинстве случаев, понятное дело- трагедия. Но смерть не решает проблем и не освобождает, может быть будет хуже, никто ведь не знает что и как после смерти. Скорее всего у Вас с матерью не сходятся характеры, такое бывает и из-за этого умирать не стоит. Нужно искать компромисс и выбирать способ общения. У вас появится семья, дети и мама изменится, будет заниматься внуками. Поймите, это всего лишь жизненная задача и её нужно решить, ведь если из-за всего думать о суициде, то и дня не проживёшь.
Татьяна Остроумова
Лучший ответ
Чем дурнее ребенок, тем матери его жальче. Вот когда вы, например, поранили свой палец, на какой из них будет обращено все ваше внимание и забота? Правильно, на травмированный.
Так что для матери ребенок это все в жизни, для этого она только и живет. Гибель ребенка это даже представить страшно, никому такого не пожелаешь.
Тупой вопрос. Трагедия конечно.
И не надо там ничего считать. Обратитесь в психологическую помощь.
Уйти из жизни только из-за того, что вы не считаете себя послушной, это идиотизм и явные отклонения.
для матери это крушение собственной жизни.
Смотря какая дочь и какая мать. Не знаю, была ли трагедией смерть дочери для моей соседки, но мне кажется, что для неё было избавлением от дочери — наркоманки, пьянчуги, которая нигде давным-давно не работала, а ползала, за стакан водки отдаваясь мужикам по подвалам и гаражам. И муж у неё был наркоман. Ещё дочка. И все на шее матери-пенсионерки висели. По мне, так и слава Богу, что такая дочь со своим козлом-мужем от передозы подохли. Теперь бабульке на шее приходится тянуть одну внучку. Хотя ей уже 15 лет и шансов, что она станет нормальным человекм, а не как её родители, мало.
Мать любит свое дитя-такова природа а как ответят на любовь.. . юношеский эгоизм проходит-а семейные ценности остаются.
Самая большая трагедия для родителей-пережить своих детей! Не мутите! Все мы не ангелы, но и любят нас такими какие мы есть!
♛Elsa♔ ღBel❂Ved✌
Это самое страшное наказание, которое можно придумать для родителей. Подумайте о том, что у Вас тоже будет ребёнок и ему в голову придут такие мысли.
что так старуха достала, что хочется сделать побольнее?... А как бы тебе было, если бы она с тобой так же поступила?
Вы явно не в себе. Не хочется даже на такой вопрос отвечать. Ну рас уж открыла... пришлось ответить....
для любого родителя смерть ребенка это травма на всю жизнь, не должны дети умирать раньше родителей... а то что ты осознаешь что ты не идеальный ребенок, это хорошо... это первый шаг на пути исправления... дерзай у тебя есть все шансы порадовать своих родителей... удачи в жизни и всего хорошего))
Feiruza Iskandarova
Вы знаете я потеряла доченьку на кануне ее рождения, вам подробнее описать что я пережила и мои родные?
знаешь если не хочешь жить зачем ты это пишешь в интернете всем, надо самой с этим бороться, ты ждёшь помощи чтоб тя все успокоили и отговаривали, но ты и без всех незнакомых те людей пойми это, канечно трагедия подумай о родных а не о том как и кому что с этого будет
вопрос тупой. имхо
самое страшное для матери-это смерть своего ребенка.
если говоришь о себе, то ...а ты не пробовала хотя бы день побыть "послушной и правильной дочерью"?
Irina Alieva