Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуйста правильно ли питается моя дочь пример сегодняшний день СПАСИБО
Утром на тощак одну капсулу рыбьего жира одну капсулу масла чеснока 4 талетки спирулина и два стакана воды с 11-12 пол велка жаренной капусты и салата из моркови с какими то морепродуктами с соусом белым и двумя кусочками хлеба в катором нет ни дрожжей ни молока и стакан воды и 10 натуральных мидий 16 - виноград 18 стакан сока морковного натурального 19 хлопья с молоком она не ест мясо и в скором времени хочет отказаться и от яиц и всго молочного всего такого....одну травку наверно кушать будет и орешки дочери 16 лет
Нормальный рацион, я ем меньше. она же юная. хочет выглядеть стройненькой, мальчикам нравиться, а вы хотите чтоб ваша дочь была похожей на жену быка?
Ужас! Поговорите с ней, ей же ещё рожать! А что дальше будет.
Впринципе не плохо, но не для этого возраста. Ведь у нее еще идет развитие.
Все супер!!!! Молодчинка, но на, хотя бы, рыбку-уговорить надо!!!!
НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! РАСТУЩЕМУ ОРГАНИЗМУ НЕОБХОДИМЫ БЕЛКИ, КЛЕТЧАТКА И ПРАВИЛЬНЫЕ УГЛЕВОДЫ!!! ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ... ПОТОМ.... И НЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНЫЕ!!!
К своему организму нужно прислушиваться. Она всё делает правильно. Я то же не ем мясо, не ем рыбы и практически отказалась от молочных продуктов и яиц.
Вегетарианцев около 10% от всего населения земли. По официальным данным медиков- у них выше иммунитет, в норме хлестерин, они не страдают ожирением, и многими другими заболеваниями. И, кстати, вегетарианское меню очень разнообразно. При чём здесь травка? Овощи, фрукты, крупы, грибы, бобовые и т. д и т. п.
а потом будет аменорея.
Если при этм на себя хорошо чувствует, то впринцепе нормально. Завидую ее силе воли. Но если серьезно, то не пожалейте денег и времени, возмите ее за руку и отведите к диетологу. Пусть он составит меню таким образом, чтобы все нутрициенты были на своем месте.
otvedite ee k psihologu... eto normalno
Ну если судить из книги о правильном питании по у нее очень хороший рацион, все натуральное и скорее всего она просто очищает организм, так что ока все нормально и нет никакой трагедии в том что она решила отказаться от молока нет, если молоко магазинное пить так не долго и осталось, там одна химия, если поставить в стакане на 5 дней на столе все равно не скиснет, а в связи с повышеной радиацией в странах то еще не ясно какую траву едят каровы и какое молоко из этого выходит
Виктория .
откуда сведения, что в молоке "одна химия" ?
Пусть питается как ей хочется.
ВО ДУРА! !
человек не может без мяса!! ! мясо - это естественная пища и белка, который в мясе, нигде больше нет! про молочное я вапще молчу. . а на траве и орешках она сляжет с гастритом! лучш правильно питаться, чем потом кататься по полу от боли!
вы же мать! почему вы ей это позволяете ?
Прогноз вашей дочери на будующее. Она начнет стремсительно худеть. Ей это понравится. И она может превратиться в скелет (извините, но на моих глазах тк точно происходило) У ннее начнут выпадать волосы, испортятся ногти, зубы, даже по женски могут начатся проблемы. Организму нужны БЕЛКИ!!!! Если ваша дочь хочет похудеть, то пускай сходит к диетолого а не гробит себя!!!
совсем не правильно!! нужно заменять мясо на соевые продукты (это ещё не всё);в организм должны поступать и белки, и жиры, и даже сладкое содержит кое-что важное (можно не есть целую шоколадку, а одну, две плитки в день); "19 хлопья с молоком " - лучше с утра; сама придерживалась диет, но намного эфективнее будет не голодать, а, к примеру, есть поменьше сладкого (где-то только до 15),вечером после18 кушать только фрукты, и почаще заниматься спортом; голодовка-не выход!
А разве это все вкусно?... И как не есть мясо вообще?... Потом же в организме не будет белков.... Может ей хотя бы начать есть грибы, в них хотя бы есть достаточное количество белков и иногда их даже лесным мясом называют.... а вообще главное чтоб в ее рационе было неоходимое количество всех жизнено необходимых веществ.... Пусть обратиться к диетологу, если так хочет стать вигетарианкой....
все норм, токо пусть помнед!! травка усиливаит эфект ат арешкав!!