Прочее о здоровье и красоте

чем может быть опасно отбеливание зубов, и стоит ли делать эту процедуру?

.:
Слушай, всё гораздо проще, чем ты думаешь.
Идёшь в аптеку и покупаешь активированный уголь.
Сначала чистишь зубы, как обычно, потом раздалбливаешь таблетку угля в порошок и макаешь щётку в этот парашок и трёшь зубы им. Потом хорошенько отполоскай. Раз в неделю можно так чистить. Будут беленькие и никакого вреда.
Маша Феденко
Лучший ответ
зубной порошок вам в помощь!
Невозвратимо истончается зубная эмаль. Зубы становятся чувствительными к кислотам, горячей и холодной пищи.
Повышенной чувствительность к температуре
Здоровй цвет зубов - желтоватый. Спрашивается - ОНО тебе надо? отбеливание зубов вредит эмаль, хоть тебе сейчас и будут лечить стоматологи что это не так.. . Конечно я тоже бы так лечил, нахера мне клиента отпускать...
опасно, что повреждается эмаль, это может привести к чувствительности зубов, кариесу. Отбеливание не гарантия результата, у всех разный результат и это процедура не навсегда где-то на полгода!
Валентинка @@@@
вся эмаль уйдёт не стоит, да и бывает сам цвет так сказать природный не совсем белый! Можете просто взять пасту с фтором, и по возможности не курить и т. п. А ещё можно дома, просто взять ч. ложку соли соды и пасты, и этим почистить зубы или обмакнуть ватную палочку в перекись водорода, но очень осторожно только!!! Минус-опять же эмаль сотрётся, поэтому не больше чем раз в месяц!! !
я не стоматолог. но мне сказали что не желательно. отбеливают механическими действиями. то есть стирается зубная эмаль. а это очень не желательно. и потом какое то время ты даже есть не сможешь. больно будет к зубам прикоснуться