Прочее о здоровье и красоте

снятся ли вам цветные сны?

Прикинь сейчас как жарко стало они все цветные и по большей части белиберда какая то.
Оксана Федорова
Лучший ответ
разве бывают ч/б?
Фантэзи всегда цветные!)
Да. Просто многие не только не обращают на это внимание, но и не помнят что им что то вообще снилось.
И поэтому считают, что им ничего не снится.
только цветные и снятся
Елена Фокина
Постоянно.. . Вопрос с подвохом? Цветные сны снятся сумасшедшим вроде...
снятся
Цой Лена
Да еще какие и про что ууууууУУУУУУУУ
Мне только цветные снятся.
Ольга Берёза
Всегда. И цветные, и объёмные.
.....moldir.... .
Да, и галлюцинации настоящие, и с чертями мы давно дружим. Теперь вот жду встречи с Наполеоном
М*
Маска ***
есть мнение если сон цветной значит что не в порядке в организме-своего рода сигнал мозга
Сны бывают только цветные, других не видела
Конечно сняться цветные сны, да притом бывают "вещие". Иногда даже побаиваюсь плохих снов. А моей внучке тоже снятся цветные сны. Вот когда ей было 4 года, то она однажды утром она мне говорит: "Бабулечка, я сегодня была белой, красивой лошадкой и гуляла на красивом, зеленом поле, там еще были другие лошадки. Но вдруг прилетела красивая тетя и меня превратила в девочку" ...Как и что Вы на это скажите. А она родилась у нас в год ЛОШАДИ. Наркоманов и шизофреников в семье нет.
цветные сны снятся наркоманам и шизофреникам