Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к мужским украшениям - цепь, печатка, браслет, часы и т.д. Ваш носит?

Lubov Ten
Цепь практически не снимает, часы одевает каждый день на работу, а печатку с бриллиантиком одевает очень редко!!!! Отношусь положительно, мне нравится!! !
Светлана Сырцова
Лучший ответ
мой носит часы, обручальное кольцо и цепочку с крестиком!
часы-это украшение?? ?
Анна Калинина
Мой носит только обручальное кольцо (оно правда довольно "массивное") и часы - остальное на дух не переваривает :))
Ира Сабина
ужасно отношусь, мой носит только часы и то не всегда но это жизненная необходимость все остальное не носит. Цепочку с крестиком одевает только когда в церковь идет
Анна Пузырёва
У моего только цепочка с крестом- потому что крещёный, и часы наручные- а это не украшение.
ну, браслеты и, не дай бог, серьги-это перебор, а вот цепочка, да еще и с крестом, перстень вполне неплохо. А уж часы и вовсе не украшение, а необходимый предмет.
ужос! по-моему это пережиток совка!
Муж носит только часы, обручальное кольцо и тонкую цепочку шнурком с половнкой сердца
Ну часы - это не очень-то и украшение.. .
А к остальному отрицательно, хотя муж цепочку носил...
Ирина Борзова
это просто женоподобие. особенно меня бесит проколотое ухо
отношусь очень даже положительно. Мне очень нравится на загорелом мужском теле золото или на белоснежном теле - серебро. Мой супруг носит и цепи и кольца и часы!
Алёна Лобова
часы это нормально но цепь печатка это уже женское
Юлия Егорова
нормально отношусь. Мой носит крестик и браслет золотой. А что в этом такого?
Юлия Даубарис
Все нормаль, но печатки не люблю. У моего мужа цепь и на день рожденья будем покупать дорогие часики.
Ольга Иванова
Отношусь очень хорошо.... мой носит и печатку и цепь, если мужчина следит за собой и хочет хорошо выглядеть то это просто супер !!!
Часы для мужчин - не украшение, а что касается других "побрякушек" это прирегатива женщин.
Aizhan T.
мужчина должен оставаться мужчиной- а не елкой новогодней! Максимум- цепочка с крестиком! И ВСЕ! Печатки и браслеты-это такой понт корявый! Я приветствую мужской маникюр- чтоб ногти были в порядке- а остальное барахло только дешевит в моральном плане!
Не люблю!!!! хотя если только это дополняет образ)))