Прочее о здоровье и красоте
Почему для многих девушек Джоли идеал красоты?)
у нее все при ней и ум икрасота
МНЕ она не нравится она ебнутая
Лично мне она не нравится вобще! Красивой ее не считаю. У меня другие представления о женской красоте. Например Моника Белуччи. Не только она конечно.
Потому что для многих мужчин она идеал женщины..
Она красивая. Кроме того тут ещё не только внешность. Она хорошая жена и мама. А это, даже подсознательно, тоже влияет на мнение о человеке. :)
Она еще, судя по телеку, просто хороший человек...
так потому, что для многих парней она - идеал красоты
а девочки хотят нравиться мальчикам
По моему, для мужчин больше; чем для женщин
время такого идеала значит.
мне она не оч нравится
губы, глаза, скулы, волосы, естественная красота.
И не только для девушек!)
Потому что для многих мужчин это идеал женщины))
она не идеал, для меня я идеал. И вообще кто знает какая она на самом деле, что многие на неё ровняются
идеал? ? не знаю. Есть достойные, но наверное идеал-перебор.
Скорее для юношей
если у тебя будет такая-же уверенность \ в себе \ в глазах - то ты тоже станешь идеалом для других!
Ты либо сошёл с ума, задавая такой вопрос, либо ты гей...
мне нрвится в первую очередь за ум потом уже за красоту
мне она не нравится)
Потому что мужчины ее хотят.