Прочее о здоровье и красоте

Скажите, какой у вас эталон или идеал красоты.

Пишите все, что к этому относится. Но не надо писать типа красивые глаза и т.д. Меня интересует, может ли обычный человек этого достичь без операций.
Вопрос чисто про внешность.
Для меня красота - это, прежде всего, ухоженная внешность ( кожа, волосы, стройная, подтянутая фигура) . Все красивые женщины сделали себя сами, поверьте мне.
Наталья Симакина
Лучший ответ
В наше время, дефицит девушек, тех что за деньги на всё готовы, и с высокими моральными качествами. А внешность и более менее привлекательная, уже хорошо.
Нет идеала. Просто такой желательный минимум - брю, темные глаза, стройная, от 170 см.
Вы никогда не видели человека, идеалом красоты для которого раньше являлась высокая стройная блондинка, счастливо женатым на приземистой шатенке с маленькими глазами и грудью? Нет эталона для любви. Ибо любовь- это химия, колдовство, магия. В учебнике по сексологии приведены разные примеры. Так один мужик не мог жить с женщиной без усиков и волосатых ног. Такие у него были сексуальные фантазии. Другой хотел крупную и полную. Кому-то нравятся красавицы, а кто-то считает, что с ними одна морока. Важнее состояние родства душ. Поэтому живите в том виде, в каком вас создала природа. И счастье вас найдет.
Идеальный человек конечно должен обладать хорошим подтянутым телом. К Этому нужно стремиться в любом возрасте. И немаловажно-состояние волос, прическа. .
Мой идеал мужчины 190 х 90 с БОЛЬШИМ ТАЛАНТОМ))
Анна Морева
Мне тоже кареглазые брюнеты нравились))) Пока не встретила русоволосого парня с зелено-серыми глазами.... И влюбилась))) )
Так что в любви эти эталоны не главное, я с моим любимым очень давно вместе и я счастлива))))
ну, канечно чтоб симпотная была, но помоему главное еще и характкер
кареглазый брюнет с характером)