Прочее о здоровье и красоте

Люди, вы вообще знаете что такое дезодорант?!

Есть много дезодорантов, которые не вызывают раздражения, и которые действительно держат 24 часа, вы что не можете ими пользоваться?! Неужели самому приятно ездить вонючим?!
Алия Бурлова
есть люди, которым дезодоранты не помогают и даже будучи врачом, я не всегда могу подобрать им эффективное лечение.
Марьяна Валиева
Лучший ответ
спасибо "ответам"
столько новой информации. только успевай переваривать
Если люди не знают зачем вода и мыло, зачем им тяжелая артиллерия....
дезодорант заменяет ленивым мытье, а немытое тело, чем ты его не поливай или смазывай, все равно немытое
А как тем кто сам по себе неряха, нет средств, можно и мыться почаще.
У этих людей возможно с обонянием не всё в порядке. О том, что от него воняет узнаёт по мимике других людей...
что бы пахнуть по другому !
Mariya Makarenko
Часто моются только ленивые, кому лень чесаться. А дезодорант не для ленивых, - он любой запах перебивает.
Кристина
Может деодарант а дезодарант это распыляющее и с запахом духов хотя вонючкам он тоже не поможет мыться просто людям надо по 2-3 раза в день.
Мари Я
Я не вонючий. Эт не про меня, однозначно.
Средство личной гигиены для ликвидации неприятного запаха или для его профилактики (одоративный - обладающий запахом, дез- - приставка, обозначающая противоположность; дезинформация - ложная информация, дезорганизация - отсутствие организации, хаос, дезодорация - избавление от запаха) . Как-то так. Словершенно с Вами согласна, что при изобилии средств некоторые люди их игнорируют почему-то, не думая об окружающих. Но меня почти так же раздражают, особенно летом, люди, выливающие на себя полфлакона духов.
просто не всем людям помогает, у них нарушение в организме и нужно обращаться к врачу
Sabina Sharovskaj
весьма странно ставите вопрос, уважаемый)))
у некоторых людей обильное потовыделение им дезодорант просто необходим как воздух иначе будет дурно пахнуть, некоторым нужен только в жаркое время, но есть много людей которые вообще им не пользуются и нормально пахнут, (просто в душ ходить надо регулярно по несколько раз в день и все будет нормально.
Кстати люди могут только плохо пахнуть, а воняет только дерьмо и некоторые виды животных (скунс).
Джули Ник
Ещё чего! Пот из под мышек комаров отпугивает.
косметика...