Юлия, это, во-первых, отжимания от пола с узкой постановкой рук. Грудная мышца приводит в тонус и то, что на ней расположено (если случай не запущенный) . Во-вторых, для пышной груди - забудьте о диетах, ешьте больше белковой пищи. Фигура тоже будет полненькой, но если уж вам так необходим желанный объем...)))) ) И, кроме шуток, отношение к собственной груди - это целая жизненная философия. Если кормите ребенка, делаете это лежа на боку на кровати.. . а не сидя, как русские матроны! Если спите, то не прекращаете ношения неплотно прилегающего бюстгальтера даже ночью (японская методика) . Если идете в баню, ни в коем случае не надраиваете мочалкой свое достояние и линию декольте (иначе она быстро одрябнет и сделается морщинистой).. . Бегать хорошо, это опять-таки обеспечивает прилив к тканям грудной клетки.. .
Если этот вопрос интересует, могу дать ссылку на ту литературу, которую я когда-то прочитала (с комплексом упражнений) .
Удачи!
Прочее о здоровье и красоте
что это за два упражнения, которые могут подтянуть и увеличить грудь??или очередной развод?
Развод.
ессно открой учебник анатомии и физиологиии убедишься, что женская грудь не имеет мышц, так что качай не качай оттянутая шкура не подтнянется
любые упражнения, в которых задействованы мышцы груди
первое упражнение - лечь на стол хирурга
второе упражнение - встать со стола....))))))))))
Наверное-ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД
упражнение называется поход к пластическому хирургу, а второе - оплата его услуг
действительно есть такие, но они не увеличивают, а подтягивают её.
http://fortunita.info/exercises/uprgrud.htm
вот тут посмотри, я использовала эти упражнения. Только главное делать постоянно.
все это лож - под нож ложитцо только