Прочее о здоровье и красоте
У вас никогда не было желания покончить с собой? Как выходили из этого состояния?...Спасибо за ответ...
вспомнить о своих родных и близких....
Татьяна Федотова
верно - нельзя быть эгоистом - тем более родные и помогут всегда !
Такое состояние, наверное, бывает в жизни каждого человека. И у меня бывало.
У каждого и свой путь выхода из этого тупика ( а то, что это тупик - это безусловно) .
На меня, например, отрезвляюще действовало чувство долга и ответственности за близких.
Не имела я право их оставить. Это держало меня на плаву.
У меня не было никогда такого желания ..Были ...минуты отчаяния .. боли .. разочарования, но уйти из жизни -- НЕТ ! ,ибо считаю это уделом слабых людей, психически не уравновешанных ..А выходила из трудных ситуаций только при полном анализе случившегося и понятии ситуации ..и второй раз на грабли не наступала .. Это сложно .. это работа ...прежде всего с собой ..
грех это страшный
Хорошая баня, ресторан.
ходила в церковь
В такие моменты я вспоминаю повесть Островского"Как закалялась сталь".Это придает мне силы.
были такие моменты.
удерживали родные, не хотелось их огорчать что ли.
и еще надо разнообразить свою жизнь. чтоб не было времени думать о смерти.
Да часто было.. . у меня очень тяжелым человеком был отец как приходилось выживать.. . как только становится совсем невыносимо еще с тех времен у меня перед глазами стоит петля.. . как напоминание о том что всегда можно струсить и убежать от боли от страданий, унижений но я всегда считала что это трусость и поражение. Вот я выросла и ответила своему папашке той-же монетой и характер у меня оказался посильнее его.. . короче отомстила всем обидчикам и всегда помню нельзя сдаватся, а кончают собой только слабые люди.
В детстве было желание... .
все такие импульсивные были)))) )
эх.... да надо забить и переключиться на чтото другое.... ну например, пойти сходить в парикхмахерскую. координально поменяь имидж.... это тебя точно успокоит)))
все такие импульсивные были)))) )
Куралай Муратова
Прическа?...Говорят если женщина хочет изменить жизнь, но не может - меняет кардинально прическу. Это как индикатор для окружающих, типа - СОС! Спасибо за совет!
неа не было=) И вообще какая смерть=) Позитифффф вот это классно=) будь на позитиве и не думай о плохом=)
Было.. . Выходила как - то незаметно, как бы независимо от окружающей среды.. . А потом приходило понимание, что это проблемы не решает.
нет, считаю это очень глупым занятием - кому лучше то сделаешь? себе? думаю нет.. . неужели ты видела все в мире, ты про все знаешь.... а как же дорогие тебе люди? им то будет каково?? ? будут потом сидеть и плакать на твоей могиле, чего хорошего то? абсолютно согласна со Светланой Карповой, у таких людей кто об этом задумывается должен быть очень сильный характер чтобы довести дело до конца! не стоит делать глупости, из-за минутного порыва ненависти и отчаянья. я буду счастлива если хоть один человек прочитав все это передумает ломать свою жизнь...
Было обшяйтесь постоянно с теми кто вам нравится не важно кто это главное чтоб он вас слушал займитесь танцами покупайте себе вещи которые вам нравятся по душе выйдете на скалу поднемите руки и прокречите ээхххееееехххеееххее понемайте естли вы будете пытаться покончить с собой все равно не чего не выйдет а естли не дай бог вы заболейте то очень будете жалеть вуить жизнь прекрасна живвите радуйтесь а все не взгоды пройдут поверьте дай бог
Чтоб покончить с собой - необходим сильный характер, обычно кто задает такие вопросы - никогда не наложит на себя руки! Вступите в сообщество" Психологического мастерства"-там, вам помогут! Ну а еще лучше - срочно к психотерапевту!
Марина Карманова
Вы что смеетесь! сильный характер! да самоубийцы самые слабые люди на свете, жить то сложнее чем ручки сложить.
было.. . а как же - вот они то все поплачут.. .
только эгоизм это и слабость. Ничего этим не докажешь, а жизнь не дает непосильных нам нош...
Подумайте о близких, родных людях