Прочее о здоровье и красоте
как внушитьсебе ,что ты полноценный,если обладаешь реальным недостатком?
Найдите себе занятия по душе, на почве общих интересов найдете себе друзей.
Посмотреть вокруг и увидеть, что нет ни одного идеального человека, все живые и реальные имеют недостатки. Главный недостаток - отсутствие ума.
Огромное количество людей живет с реально выраженными недостатками, но от этого не перестают быть лучше, как люди. Уверен, вам есть за что себя уважать - уважайте! А если кто-то замечает Ваши недостатки, то такого человека можно только тихо пожалеть - он еще многого не понимает и не вырос, как личность.)))
Необходимо принять себя таким, какой есть.
то, что вы считаете недостатком - таковым не является.
Поверьте, со временем это будет не так важно.
писание-уверуйте и дастся вам-других рецептов нет
У меня есть знакомый с реальным физическим недостатком. Он закончил 2 института, работал адвокатом в Москве, а сейчас у него своя фирма. Очень приятный в общении товарищ. Вывод - добивайтесь реализации своих возможностей. Недостаток, как правило при общении с человеком перестаёт обращать на себя внимание, а приятное впечатление от умного и интересного собеседника остаётся.
Где вы видели полноценных людей, ну прямо идеальных, пропорционально сложенных, таких нет, не надо зацикливаться.
Подумай о том что у тебя больше выходит или получается!!! Помогает!!! Подумай что ты лучше остальных и иди к своим друзьям очень важно может быть гордо как бы не обращая внимание на них они начнут к тебе идти и тянутся и ты почувствуешь себя полноценным и без недостатков а потом не главные твои не достатки гдавное кто ТЫ!!!