Прочее о здоровье и красоте

Есть ли у вас реальный пример излечения от алкоголизма (личный или знакомых)????

Есть ли у вас реальный пример излечения от алкоголизма????Интересует именно излечение в комплексе, а не просто кодировка. Ситуация такая: мужчина 52 лет, сам осознает проблему и хочет с этим бороться. Пока дома, в семье, все нормально, но, т.к. занимает достаточно высокую должность в армии, срывается во время всяких комиссий и т.д. После этого попивает около двух недель, потом опять все нормально. В промежутках занимается спортом, пьет витамины, "Пропротен", но после прецидента держаться не может. Помогите, может есть личный опыт или знакомых, кто реально избавился от этого. Рекламы много, но кому можно реально довериться??? Готов лечиться в клинике, но не знаем в какую обратиться. Материальный вопрос не стоит. Заранее большое спасибо!
Он перестанет пить сам, когда просто устанет. А возраст уже в самый раз.
Со мной это произошло. Хочу надеяться, что совсем прошло.
Немало моему избавлению от этого порока содействовало то, что я пришёл в храм православный
Ольга Виноградова
Лучший ответ
Нет такого примера.. . Все спивались, несмотря на барахтания....
Знакомая женщина. Однажды встала перед зеркалом и вдруг УВИДЕЛА себя. С того дня не пьет много лет.
Есть видимо ген в ДНК. Поэтому только собственное решение. Несмотря ни на какие смотры.
Есть мужчина знакомый. Пропил все что можно и нельзя в жизни. Вдруг понял, чо пропивает саму жизнь. С того дня не пьет вообще. Удивляется, зачем же он испортил себе пол-жизни.. . Новая семья - ребенок МИР в доме.
Алёна Костенко
В принципе у него как таковой проблемы с алкоголем нет, ведь он не каждый день пьет. Проблема с работой, может ее поменять. Лечить такой алкоголизм мне кажется бесполезно, ведь опять будет проверка, комиссии. Нужно чистить организм капельницами, витаминами, а потом легкие успокоительные. А во время комиссий обязательно пить успокоиельные.
Излечиться невозможно, даже если пить никогда больше не будет, это называется длительная ремиссия. Действует только СОЗНАНИЕ! Все лекарства помогают только осознать ужас ситуации и необходимость остановиться. И ни капли нельзя!
Если действительно надо-пишите в личку.
Ольга Логай
Увы.... Нам в одной серьезной клинике доктор наук, который занимается этим всю жизнь ( а не шарлатан, выкачивающий деньги ) сказал - была бы такая таблетка, мы бы уже всех алкоголиков вылечили. Все решения в голове: переосмысление приоритетов, социального статуса, не желание, как минимум оказаться в "канаве", к чему неизбежно приведет этот образ жизни.
Анна Сафонова
Пока человек реально не захочет избавиться от пагубной привычки, никакая клиника не поможет! Нет таких клиник! Есть учреждения, где, например, снимают ломку у наркоманов, но только снимают, а не лечат. Да им и не выгодно лечить, им выгодно чтобы таких людей было больше. Представь сколько баблосов приносят этим "клиникам" нарики и алики, вместо того, чтобы жить нормальной жизнью с семьёй? ! Брось эту затею по спасению лоха и слабака. Естественно, ты ему не скажешь этого, но хотя бы дай ему понять, что он лошара, и его место на помойке....
Вместо водки пей Рудненский Тан
Забить на водку
излечения нет, все врут, сам должен понять, одно средство ВОЛЯ, но попробуйте следующее, кодировка на 1 год под страхом смерти, потом зависит от самого, не брать в рот ни капли всю оставшуюся жизнь, веди светлая голова намного лучше во всяких ситуациях .
И еще, дело в том, что через 6-ть месяцев вся кровь в организме очищается, то есть спустя этот год он уже не алкаш, а чистый и здоровый, но стоит только начать пить " как все " все начнется заного
а потому и нужна ВОЛЯ