Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от алкоголизма? вопрос серьезный, просьба даунам и тролям не отвечать
как избавиться от пивного алкоголизма? сколько длится абстинентный синдром? кто прошел через это, подскажите
Тут все зависит от вашей силы воли и желания в первую очередь. Может вы пьете потому, что вам больше нечем заняться. Тогда займите себя чем нибудь. Любимое хобби, спорт, литература и пр.
И если излечитесь, нельзя будет пить в обще, даже по праздникам. Даже 0,5, иначе, все может начаться заново.
никак.. .
алкоголизм и наркомания неизлечимы в принципе
Наталья Караваева
серьезно? т. е. продолжать бухать? потому что, исходя из ваших слов, все бесполезно?
Убрать причину. Химическая зависимость, если она есть, проходит обычным способом.
Люди употребляют алкоголь, наверное, для вынужденного отвлечения от жизни.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
не общаться с пьющими, не смотреть фильмы где пьют, не есть то, что напоминает о пиве (чипсы, орешки...) , заменить пиво на другую "приятность".
Все зависит от того, кого вы собираетесь лечить? Себя или близкого человека.. . Способы есть!
Наталья Караваева
какие например способы? я про себя спрашиваю