Прочее о здоровье и красоте

аденурик-возможность излечения подагры это препарат для полного излечения подагры?

Я пока излечившихся не встречал. Можно только добиться длительной ремиссии и жить просто зная что у вас есть такая проблема, но хоть не страдать от боли. Привожу вам мой же ответ другому корреспонденту, если у вас будут вопросы задавайте.
1. Если у вас приступ подагры то пить аллопуринол поздно - невздумайте! Он обостряет приступ. Необходимо купировать приступ подагры который протекает ОЧЕНЬ ярко! Есть 2 основные методики употребление НПВП типа немисила, найза. Либо Колхицин, в РФ официально не продается. На мой взгляд гораздо эффективней колхицин, ставит на ноги максимум за 10 дней даже при самых трудных случаях когда нога в валенок уже не влезает.
2. Как только вы купировали приступ подагры постарайтесь потом понять что у вас нарушен обмен веществ, и это скорее всего надолго и скорее всего как диабет на всю жизнь. Я вылечившихся подагриков у кого был не один приступ а постоянные - не встречал. Будете жить если не проводить терапию от приступа к приступу. Основное движение в лечении это снижение уровня мочевой кислоты (МК) в крови. Достигается 2 способами - либо препаратами усиливающими выведение МК с мочой, либо как аллопуринол препятствующими её образованию. Если у вас уровень МК 600 и выше то вряд ли просто диета вам поможет, хотя диета номер 6 это конечно необходимая вещь в таком случае. При длительном употреблении аллопуринола в дозах зависящих от трудности вашего случая через пол года начинают рассасываться тофусы, и количество приступов в первый год резко падает, так же как и сила их протекания. На второй год употребления аллопуринола обычно приступы проходят вообще. Но похоже с этим пузырьком жить придется до конца жизни, только с меньшей дозой. И теперь самое главное что мешает всем лечиться - алкоголь! Как я успел заметить все обладатели подагры на 90% (лично мои наблюдения) большие любители именно регулярной выпивки. Дело даже не в количестве, а в регулярном употреблении. Алкоголь сильнейший блокатор и препятствует выведению МК из крови, видимо чем за долгие годы застолий и нарабатывает эту болезнь. Выпивка, и обильная закуска, нарушение обмена веществ, и как следствие лишний вес - вот все слагаемые успеха для хорошей подагры. Откладываются кристаллы как правило в тех частях тела где падает температура тела и в насыщенном растворе начинается выпадение кристаллов, т. е. ступни, колени, кисти рук, ключицы, локти, что одеялом не накрыто там и растет, либо на работе ноги постоянно мерзнут.
Резюме: ремиссии добиться достаточно легко, и быстро, но все кто мне попадался катастрофически не могут поменять образ жизни и начать умеренное употребление жирной пищи алкоголя. Найти хорошего врача мне не удалось. Нашел единственный путь - подобрал путем изменения дозы аллопуринола и постоянной сдачи крови раз в 2 недели свою дозу, и живу. Норма 210-420. Кто сможет что нибудь добавить буду признателен. Удачи друзья.
Marine ***
Лучший ответ
Насчет полного излечения подагры как то большие сомнения
Вылечить Подагру можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Подагру без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Ангелина Струганик Когда надоесть обращаться к целителям и тратить деньги на шарлатанов, заходите к нам в аптеку привезем вам препаратов от подагры https://topmedshop.ru/product/colchicin/
Вера Богатырева Завязывай, нести чушь. Может посмотреть в поисковике, Помощь тьмы, так как ночью обостряется.
Лично я лечу её травами который выводят соли из суставов и мочевину. Ну собственно таких трав довольно много нужно их принимать 3 недели и делать перерыв на 3 и так по кругу, чередовать самое лучшее эти вот травы. Репешок (нельзя принимать чаще 4 раза в год и не дольше месяца), хвощ полевой и лучшее наверно сабельник от солей в суставах и болей. Эти травы со временем даже шишки на пальцах рассасываются которые называются тофусами.
Полного не полного, но это лучший диуретик на сегодняшний день.
Ольга Лукашина но это только диуретик, кроме него нужен Колхицин, который является золотым стандартом в лечении подагры в мире
нет. Меня интересовало мнение врачей рентгенологов
У нас с мужем год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала в интернете читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший результат. Я такого блаженства от секса лет 10 не ощущала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
Алёна Малыш Тут, насколько я понял, речь идет о подагре и аденурике, эффективном противопадагрическом препарате. Причем здесь ваш страстный монолог о виагре и половой потенции?!.