Прочее о здоровье и красоте
Вырывание бровей
Здравствуйте, я парень вырываю брови, не задавайте глупых вопросов, зачем оно вам надо, что педик и т.д....Просто если бы я их не вырывал, они бы у меня были почти, что срошиеся, у меня вопрос... После того как я их вырву, у меня остаються как бы ямки после них, что можно применить что бы их не было? какойто крем может, или еще что....И бывают что остаються рубцы. и встречный вопрос, можно ли вообще как то избавиться от них, что бы они на переносице не росли.... Еще интересует вопрос, на данный момент мне 17 лет, скажите кто знает, брови будут рости всегда? или же они на каких то годах больше не ростут п.с если это важно, брови у меня большие, и густые =) Заранее спасибо за ответ!!!!
Ну, дело каждого выщипывать брови. или нет.
Многим женщинам нравятся сросшиеся брови у мужчин.
Возможно, ваши проблемы из-того, что вы и х ВЫРЫВАЕТЕ.
Возможно, даже, целыми пучками. А надо выщипывать по одной волосиночке. Тогда следов не останется. А теперь лучше сходить в салон к косметологу для устранения недостатков, чтобы не приобрести новых.
насчет ямок не знаю.... Но попробуй выщипывать их после бани и смазав кремом...
А вам ведь очень идет!
Брежнев этой ерундой не занимался.
у парня должно быть всё естественно и брови в том числе. Хоть какие они у тебя. Ещё глупее смотришься с выщипанными, лучше не трогай их, ты же парень всё таки
да... скорее всего вы просто не правильно выщипываете) сходите в салон (в парикмахерскую точнее) и запишитесь на коррекцию бровей... стоит не больше 100р. вам их просто правильно подровняют и все) не бойтесь идти. вы не один такой! и ходить с лесом тоже не красиво...
расти они будут всегда... так что крепитесь! попробуйте пользоваться гелем для уменьшения пор... а вообще можно сходить и сделать эпиляцию бровей... в интернете почитайте...
выщипывать брови лучше всего после того вы умыли лицо, т. е. размягчили кожу, еще многие протирают кожу вокруг бровей льдом, это делает профедуру выщипывания менее болезненной, можешь и кремом мазать, тоже неплохо. . еще можно кожу тоником протирать чтобы очистить кожу.. .
а вобще брови у всех по разному растут, у кого то через год после начала выщипывания их гораздо меньше, а у некоторых и 5-7 лет это занимает..
ВЫРЫВАНИЕ бровей?
может лучше отпиливать их? или направленными взрывами уничтожать