За раз максимально можно съедать 10 таблеток активированного угля.
Так что, точно, смерть вам не грозит )
Прочее о здоровье и красоте
Что будет если выпить целую пачку угля?только серьйозно???если не знаете не пишите
Ничего не будет, только зачем это делать?
кроме того что организм почистится, ничего плохого не будет, уголь все токсины в себя возмет, его и пьют примерно 1 табла на 10 кг веса, лишенго не будет, можешь и 2 пачки выпить
какашки черные будут) ) ничего не будет))
еслше серьезно нечего если человек за раз выпивает их 5-8 штук то десеть такой же эффект будет, а если что нибудь другое выпить может быть отравление
Выведете из организма шлаки и ненужные вещества. Будет только польза. Расчет такой 1 таблетка на 10 кг. Вашего веса. (При похмелье неплохо помогает)
ничё не будет, просрёшся чёрными какулями!
расчет - 1 таблетка на 10 кг живого веса, эфекта никакого не будет, при передозировке появляется чувство тошноты, чувства неполноценности и ощущения что что-то тебе внутри мешает, по истечению минут 30 начнется диарея и будет продолжатся несколько часов
Для организма абсолютно безвредно, но какашка будет цветом таблетки
В идеале конечно рассчитать количество таблеток по массе тела. Здесь действует следующий принцип: одна таблетка активированного угля рассчитана в среднем на десять килограмм массы тела. Вот исходя из этой арифметики и следует принимать таблетки. То есть взрослому мужчине (весом семьдесят - восемьдесят кг) потребуется не менее семи таблеток угля. Женщина с массой тела в шестьдесят кило потребуется не менее шести таблеток.
Если в тебе 100кг, то всё ОК! (массимум что может быть это запор).