Прочее о здоровье и красоте

2 пачки жвачки уходит в день. это нормально?

кто-то выкуривает одну пачку сигарет в день.а я жую 2 пачки жвачки в день. по 15 минут одну жвачку.не навредит ли это мне?
Ну если не учитывать, что при жевании вырабатывается желудочный сок, благодаря которому еда быстрее переваривается.. .
Т. е. (если верить школьной программе) при жевании жевачки 2 фактора:
- Чаще приходиться употреблять пищу
- Если долго не есть - могут быть проблемы с желудком

Ну еще почитай состав, и прикинь сколько бяки ты поглощаешь только из за своей привычки.

З. Ы. : Если хочешь отучиться - могу добавить старую байку, что в жевачке содержится коровья моча. (уж не знаю правда это или нет)
Анна Петроченко
Лучший ответ
Это кошмар
усё нормально.... у меня верблюд тот тоже жвачку любит....
Возможно навредит. Гастрит, - негативная болезнь. Может быть. Когда-то, еще пол года назад, я столько же жевала. Подруга сказала мне " Не жуй столько, - живот может сильно заболеть ". И я перестала.
Анюта Игошина
Все зависит от того на что вы ее тратите! )))))))
может нервничаешь? мне пачки на месяц хватить может=)
Такая !!!!!!!!!!!!!
это же просто ужасно, вредно, да и выглядит отстойно-все время жуешь как корова.
бросай!
Лучше бы покушал, что-ли, ты же не корова, все время жвачку жевать.
Ирина Гуменюк
Нормально.... в том случае если ты собираешься с язвой желудка ходить. Тода удачки как говорится!
А о желудке подумал?
моку навердило ужо
Жевачка это биологическое оружие от которого многие не в силах отказаться. Потом в организме происходят изменения на генетическом уровне. Допустим аллергия. Жевачка сделана из искуственного чужеродного материала для нашего организма. Смешно, но табак это более естественное зелье по сравнению с жевачкой.
Екатерина Лебедева Все табако-зависимые так говорят
Если сам знаешь что неправилно делаешь зачем спрашиваешь тогда?
Через 10 лет повтори вопрос ...или дай рекомендации через 10 лет о пользе (вреде) жевания чего-то в течение 15 минут
C* Zarina
это плохо.. переходи на леденцы (хотя тоже вредно...)
ну вообще-то и надо жевать её около 20 минут. Жвачка просто необходима для очищения рта после еды, если нет щётки. А зачем так часто жевать, если не кушаете часто? Нет уверенности в свежести дыхания?
Нет
нет, для отбития запаха самое то)