Прочее о здоровье и красоте
мужчины,вам нравится когда женщина в брюках,или в джинсах?
Мне нравится, когда женщина одета так, что это ее красит. А в чем она, это совсем неважно. И второй момент, очччень не нравится, если у женщины не видно пуп и голую поясницу, когда она чуть-чуть нагнется. Летом можно понять, зимой совершенно непонятно. Ей что, здоровья не жалко? Область поясницы - это почки. А потом жалобы, ту болит, там тянет, в туалет начала часто бегать. Откуда. ? Все оттуда.
вообще не очень но бывают исключения редкие
Во-первых, брюки - это чисто мужская одежда и никак не подходит женщинам, особенно располневшим и возраста "бальзаковского" и выше.
Во-вторых, с точки зрения физиологии и гигиены женщины - это полный аут!!!!)))))
Нет, нет и еще раз нет! Женщина должна выглядеть женщиной, а не бабомужиком! Джинсы, брюки нужно одевать в турпоход, за грибами и т. д. И очень важно, если женщина одевает брюки - это должно быть красиво, и если спадают, то ушейте по фигуре или используйте ремень, если мини-юбку, то не надо потом идти и натягивать ее на коленки. Наверняка много раз такое все наблюдали. Кроме смеха это ничего не вызывает. А то что смешно, не может быть красиво.
В брюках и в джинсах - разные вещи! Мне нравится когда в джинсах, но не на высокой талии, а чтобы на попке держались! + к этому очень многое зависит от красоты ног и попки!! ! Брюки не нравятся. И джинсы на жирной телочке тоже ниочем! )))
да
лучше в мини, но и так сойдет)
нравится когда без брюк или джинс
Не одежда украшает женщину а женщина одежду!